Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От 0.5$ за заказ, все обсуждается индивидуально. Гибкая система поощерений также присутствует.
 
В XposedInstaller зайди. Тыкай Фрэймворк. Затем Инсталл. Потом перезагружай девайс

я так и сделал-установилась 87-я(и она активирована),после перезагрузки запускаю xprivacy-пишет у вас не установлена 34+версия.
 
Последнее редактирование:
Продам купоны 10/11 и 4/4.01 (дешево)
 
  • Like
Реакции: montefer
От 0.5$ за заказ, все обсуждается индивидуально. Гибкая система поощерений также присутствует.
ты за прошлый раз еще денег даже не отдал на вебмани кошелек где мои 20 баксов
 
ты за прошлый раз еще денег даже не отдал на вебмани кошелек где мои 20 баксов
Ты ничего не путаешь школьник? Который говно налил в мой магаз и еще что-то требуешь? Тут десятки людей со мной работают и готовы подтвердить мою честность. Как ты еще мог вылезти из своей кануры..
 
я так и сделал-установилась 87-я(и она активирована),после перезагрузки запускаю xprivacy-пишет у вас не установлена 34+версия.
сделай проще поставь проверенный комплект
XposedInstaller_v2.6.1
XPrivacy+Pro+v3.6.19
взять на 4pda
 
  • Like
Реакции: newcastle
Добрый день, ребят будьте добры к друзьям форумчанам. Поделитесь одним купоном 10/11. Буду очень признателен.
 
Как почистить КОПЛЕЕР? А то я держу только 3 клона но диск всё засоряется и засоряется
 
Ты ничего не путаешь школьник? Который говно налил в мой магаз и еще что-то требуешь? Тут десятки людей со мной работают и готовы подтвердить мою честность. Как ты еще мог вылезти из своей кануры..
Просьба людей которые купили способ отписаться в личку, спасибо)
 
// Как обычно, новый день и новые вопросы. Повторю ещё раз.

Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator, и строго по этому примеру - Посмотреть вложение 51077) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После этого, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!

// Если кому-то поможет, отпишитесь хоть.
 
Последнее редактирование:
// Как обычно, новый день и новые вопросы. Повторю ещё раз.

Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После 3-ёх заказов которые мы сделаем на одной нашей копии, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!

// Если кому-то поможет, отпишитесь хоть.
Ночью делал по твоему факу, так нифига и не смог оплатить... Хз у кого то получается у кого то нет, хотя я так понимаю всё одно и тоже делают
 
Как почистить КОПЛЕЕР? А то я держу только 3 клона но диск всё засоряется и засоряется
в установленной папке копа есть папка deployed, там все образы хранятся
 
Народ киньте пожалуйста норм ВПН для Германии, все задроченные и выкидывает после карусели на страницу регистрации..
 
Народ киньте пожалуйста норм ВПН для Германии, все задроченные и выкидывает после карусели на страницу регистрации..
с рабочими методами (циан и еще какие?) айпи не нужны ,с РУ айпи берут
 
с рабочими методами (циан и еще какие?) айпи не нужны ,с РУ айпи берут

Я заказываю на Германию, и туда отправляю,потом заберу их там. Просто с ру ип не дают для Германии, а для России купоны мне не нужны я живу в МД сюда дают только 5$ 6$
 
Всем привет, может кто поделится купоном 10/11, последний заказ осталось сделать, а купон никак взять не могу(.
Добрый день, ребят будьте добры к друзьям форумчанам. Поделитесь одним купоном 10/11. Буду очень признателен.
:D:Dкаждый день попрошайничаешь :D:D
 
кто продает 10/11 и 4/4.01 и 5/5.01 лс выйдите поожаалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.