Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как свои узнать?
1 либо по дате создания посмотреть и прикинуть, когда создавались
2 либо папка копа->userdata->koplayer_xx (xx-номер образа)->koplayer.com и открыть любой файл (сверять по марке телефона, или любым другим параметрам, которые были установлены в образе)
мбыть есть еще варианты
 
Меня чет на регу кидает. Ип менял раз 15 и все равно
 
Куплю метод генерации и оплаты на рандомный адрес купонов 11. Конфиденциальность гарантирую.
 
Через коп 1049 кто нибудь делает или обязательно последнюю версию?
 
Через че щас купоны делаются? Только через циан?
 
ПРОДАЖА АККАУНТОВ!
Осталось около 50 аккаунтов с купонами 4/4.01.
Много аккаунтов с купонами 10/11.
Также продаю способ отоваривания любых купонов на свой адрес!
ПИШИТЕ В ЛС!
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришли часы, которые заказывал в США (когда РФ блокнули) с моим адресом во 2 строке и просил прода отправить в Россию. Он убрал надпись USA с посылки. Вот могут, если захотят. Пойду ему 5 звёзд захерачу.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Господа, купоны получить сам не могу. Надо купить товар ст-ю 11.21$. 2 штуки с отправкой в Украину. Только вы ордера сами оформляете (я сам спалю наверно ибо давно уже купонов нет), оплачиваю я (КБ ваш). На каких условиях можете это сделать? В личку.
 
Куплю метод реги и отоваривания 10/11, пишите в личку вашу цену и какое устройство нужно для реги(возможно у меня нет его под рукой и ваш способ мне не походит).
 
Хоть у кого то щя получается оплатить 10/10? И на какую страну.
 
Счас накидают этих горе покупателей... Плакаться опять будут.
 
Куплю метод реги и отоваривания 10/11, пишите в личку вашу цену и какое устройство нужно для реги(возможно у меня нет его под рукой и ваш способ мне не походит).
получение-циан,очистка кеша и софтребут в xposed,xprivacy
отоваривание-коплеер,али 07/08,жесткое коверканье первой строчки адреса,имени и рандомный телефон(платить можно картой-убираем значок сохранить карту,киви-подтверждая через мобильное приложение,и вебмани)
 
  • Like
Реакции: newcastle
у вебмани неплохой манибек такой есть на случай кидков
 
Куплю метод реги и отоваривания 10/11, пишите в личку вашу цену и какое устройство нужно для реги(возможно у меня нет его под рукой и ваш способ мне не походит).
вот прям все побежали новорегу в личку способ продавать
 
получение-циан,очистка кеша и софтребут в xposed,xprivacy
отоваривание-коплеер,али 07/08,жесткое коверканье первой строчки адреса,имени и рандомный телефон(платить можно картой-убираем значок сохранить карту,киви-подтверждая через мобильное приложение,и вебмани)
какую версию циана ставить?
И обязательно после получения купона надо делать бекап?
 
Ты ничего не путаешь школьник? Который говно налил в мой магаз и еще что-то требуешь? Тут десятки людей со мной работают и готовы подтвердить мою честность. Как ты еще мог вылезти из своей кануры..
где 20 баксов моих
 
как сейчас получать на 4 бакса купоны?я получил 10 от 11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.