Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
 
Купоны в копе дают норм 10 от 11?) на каких странах?)
 
посоны за 10 бачей наушники с синезубом, это пздц,лучше в капельках сидеть помоему

Купоны в копе дают норм 10 от 11?) на каких странах?)
гватемала норм идет прочекай
 
сотрудники Aliexpress

y7iwsC0.jpg
 
Подскажи пожалуйста на стоке андроид 5.1.1 можно как то получит купоны?3 дня на 2 форумах-не получается ничего-появилось желание разбить планшет)))через wifi.может просто менять имя wifi?(мобильная связь 2g-али не грузится,а к роутеру с антенны 3g)
 
Купоны берутся влет 10 от 11
Оплачиваются тоже легко
Вчера ночью 3 заказа сделал, Но Али заказы закрывает
В чем палево?
карта или счет киви (янгдекс) спаленый меняй счет
 
что за новый покус? все нормально шло и на тебе, инет работает по али можно ходить а в акк не пускает
 

Вложения

  • shop.JPG
    shop.JPG
    22,2 KB · Просмотры: 173
UPD скрины как создать новый профиль Вот вам короче мой Гуид получения купонов на CM12 android 5.1 lolipop:
ставим все приложухи по стандарту Xposed, device id changer, privacy, АЛИК не ставим:) все это дело настраиваем (уже стописят гуидов лежит как настроить), далее тянем ШТОРКУ (нажимаем на человечка) и нажимаем создать нового пользователя загружаемся в нового пользователя ставим алик берем купон, удаляем пользователя заходим в device id changer рандомим данные ребутаем телефон и повторяем все сначала с пункта "создать нового пользователя" (Возможно xprivacy и не нужен но я поставил) купоны дает без сбоев:)

На простом лолипоп 5.1 с режимом гость такая хрень прокатит?
 
Парни, дайте код для кешбека хотя б процентов 10
 
Решил сегодня отоварить последний имевшийся купон 4/4 (новые не выходит получить). И первый раз за все время закрыло заказ ПОСЛЕ оплаты. Платил ЯД. Подскажите, как долго в таком случае возвращаются деньги? Брал товар за 6 баксов, 2 бакса хотелось бы вернуть.
 
Куплю метод оформления заказов 4 купонов на рандом адреса.
Куплю метод получения купонов 11 и последующего его отоваривания на рандом адреса.
 
Решил сегодня отоварить последний имевшийся купон 4/4 (новые не выходит получить). И первый раз за все время закрыло заказ ПОСЛЕ оплаты. Платил ЯД. Подскажите, как долго в таком случае возвращаются деньги? Брал товар за 6 баксов, 2 бакса хотелось бы вернуть.
на киви через сутки было на яндексе вроде побольше
 
  • Like
Реакции: _Alucard_
у меня xprivacy версия 3.6.19 просит фраемворк 34версии-устанавливать или с 87-й будет работать?
 
Народ кто там купоны щелкает легко 10 от 11, не подкинети один в личку? один товар прям уж очень нужно взять, захамался месяц назад все легко шло через Коп, а с реального устройства не берется не в какую ... даж новый телефон сейчас взял с которого не разу не бралось итог - полная цена( аж бесит
 
у меня xprivacy версия 3.6.19 просит фраемворк 34версии-устанавливать или с 87-й будет работать?
В XposedInstaller зайди. Тыкай Фрэймворк. Затем Инсталл. Потом перезагружай девайс
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.