Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что по абузу?
 
Продам аккаунты 10/11 хорошо идут в РФ и Украину цена 25р за акк СПЕШИТЕ !!!
Писать в лс --Ссылка удалена--
Если не верите можем через гаранта сделать, уже многие покупали и были довольны.
Сейчас,я дала вашу ссылку...только справьтесь с наплывом.Один уже не выдержал)))
 
У меня ни в какую блин (
 
С начала начнем , За основу будет считаться : хправиси, хпосед , айди. Потом в настройках есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , основной-донор. Создаешь нового пользователя, ставишь туда али, получаешь купон, удаляешь пользователя. Автомат переключаешься на основной, айди.чел юзаешь, перезагружаешь планшет. Снова создаешь нового пользователя, дальше по кругу. Обьяснил я конечно не ахти, но как мог)))
Так ты про циан говоришь, а я тебе говорю что у меня просто планшет
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и gedzon
у меня нет ссылки, как и впрочем нет не телефона. Я все еще в поисках способа фарма с компа.
да не будет его, Киреенко вон сидел весь день с ремиксом пытался, а все зря.у кого деньги есть, стоит бежать и покупать мобилку на циане, ибо там видимо долго будет и работать и шипатся и аккаунты продаваться.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Кто с телефона шопит с моб.инета в 508 ИП меняю выходит ибало? вчера всё норма было!!!...
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Обьясните тугодуму с цианом, как туда фармить? Какие проги (версии) и какие настройки. Делал все как на копе, но ШИШ!
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
На обычной мобилке с рутом норм даёт, настроил весь софт кроме али, забекапил, взял купон, формат-восстановление из бэкапа и по кругу, ток шипунть ни могу ни с тела ни с копа
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Кто-нибудь может поделиться продавцами согласными исправлять адрес на РФ или разбивать заказ? Ваши условия в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Subz05, loggid и Elxee
Сейчас,я дала вашу ссылку...только справьтесь с наплывом.Один уже не выдержал)))
Сосем ебнулась? Он кидок так то,об этом уже писали. Гарант не гаран,1 раз продаст,второй раз кинет...
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Обменяю свои купоны от 10.01 на ваши от 11 или от 4.01
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
киньте пожалуйста ссылку на хорошие наушники за 10-11 баксов, bluetooth желательно и даже по вашей рефке куплю, только проверенные
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.