Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какие страны можно высылать 10 из 10? Весть список? Франция, Италия, Германия, еще какие? Договорился с продавцом о сборке заказа из 10-ок, и очень со скрипом идёт. Стоят какие-то фильтры, магазин - товар - страна доставки - время между заказами. Какая-то связка.
 
синяк какой-то на опохмел зарабатывает
 
Спасибо добрым посонам, которые не оставил в беде девушку с гексоге цианогеном. Говнорям тоже спасибо за бурчание (без вас никуда). Купоны теперь я стала получать. Подскажите, штемпы, есть ли метод на Россию их (10/11) сейчас оплатить? Попробовала две штуки - грустные смайлы. Может коверкать надо сильнее? Или передёрнуть шланг какой-то?
Можешь мне шланг передернуть
 
  • Like
Реакции: CatNuar
Хелпаните. Хотел сделать простой заказ без купонов на свой адрес, хотел вот футболку взять. Ввожу все данные и рожа. Тип без купонов, тоже надо менять данные? Телефон попробовал другой - рожа или это мой адрес в бане уже у них или щас тип везде рожа лезет?
 
Хелпаните. Хотел сделать простой заказ без купонов на свой адрес, хотел вот футболку взять. Ввожу все данные и рожа. Тип без купонов, тоже надо менять данные? Телефон попробовал другой - рожа или это мой адрес в бане уже у них или щас тип везде рожа лезет?
Всё пиздец ты забанен у алика, доигрался
 
Хелпаните. Хотел сделать простой заказ без купонов на свой адрес, хотел вот футболку взять. Ввожу все данные и рожа. Тип без купонов, тоже надо менять данные? Телефон попробовал другой - рожа или это мой адрес в бане уже у них или щас тип везде рожа лезет?
В тех поддержку напиши,должны помочь.
 
10/11 сейчас шипятся на рашу?
 
Если продавец уже отправил товар, а ты подтвердил приём через 2 дня, посылка дойдёт к тебе? Не вернут её продавцу?
 
Народ, а пиздоглазые на выходных шипят? Чет у меня затишье...даже на письма не отвечают)
 
  • Like
Реакции: VN23
Если продавец уже отправил товар, а ты подтвердил приём через 2 дня, посылка дойдёт к тебе? Не вернут её продавцу?
Раньше,чем через 10 дней после отправки подтверждать нельзя.
 
  • Like
Реакции: JohaGrok
10 из 11 шипятся в рф?
 
скиньте, рабочую ссылку для получения купонов на 4 $
 
Раньше,чем через 10 дней после отправки подтверждать нельзя.
Ну, ну, как же. Подтверждал бывало на следующей день после отправки.
Народ, а пиздоглазые на выходных шипят? Чет у меня затишье...даже на письма не отвечают)
Мне за ночные "похождения" уже дали трек у целых 5 посылок )

ИЗ 87 аккаунтов 10/10,01 только 6 "противных лиц" на Австралию, так бы на РФ слать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.