Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 5 купонов 10/11 раскажу как оплачивать без рож на укр/рус 4,01 и 10/11 :love:
 
КАЕФ! В Украинушку как по маслу идут 10 от 11 купоны. Блядь, что еще у этих хитрых китайцев купить?
СМ штука классная для купонов, а так конечно для простого пользования как-то не очень...
мамке своей фалос купи и анальную пробку
 
С начала начнем , За основу будет считаться : хправиси, хпосед , айди. Потом в настройках есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , основной-донор. Создаешь нового пользователя, ставишь туда али, получаешь купон, удаляешь пользователя. Автомат переключаешься на основной, айди.чел юзаешь, перезагружаешь планшет. Снова создаешь нового пользователя, дальше по кругу. Обьяснил я конечно не ахти, но как мог)))
10ки так можно?
 
Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После 3-ёх заказов которые мы сделаем на одной нашей копии, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!
 
Последнее редактирование:
тебя не заебало про мамок писать? поди купончиков пофарми... ааа я же забыл, ты криворукий дцп-даун, ну прости...
хватит вам сратся тут...
PS: запарили уже хвастатся, вот у меня все збс бла бла бла вы лохи...
 
5.2.0 версия, текстиль кто?
 
Про кешбек на 10 можно забыть если рандомите за границу - получите кешбеком 1 бакс и 1 бакс отдадите до 11
 
10/10 у кого пошли морды? словил две подряд за последний час((
 
Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После 3-ёх заказов которые мы сделаем на одной нашей копии, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!
вот все так делал, но нифига не проходило, инет раздавал с тела каждый, раз менял... стоило переключиться на домашний вайфай, все гуд, оплата влет проходит, но у меня статика, много оплат не сделать... а впн рабочий найти не получается, походу усё загажено...
хотя 4ки с qr и 10/11 платятся легко.
 
Не пойму что за хурма, не могу фармить купоны просто на резесрациюю выбивает после карусилей(
А до этого все супер шло... у кого как?
 
Не пойму что за хурма, не могу фармить купоны просто на резесрациюю выбивает после карусилей(
А до этого все супер шло... у кого как?
у меня весь день такая хурма... то бабы то полная стоимость и разок на 10 попыток купон...
хотя да последние попыток 5 блядищи эти смотрят(
 
Всем привет, может кто поделится купоном 10/11, последний заказ осталось сделать, а купон никак взять не могу(.
 
Я думал меньше... По крайней мере так отображается.
кеш1.JPG
 
скиньте пжиз гайд по циану,не могу найти
 
Спасибо добрым посонам, которые не оставил в беде девушку с гексоге цианогеном. Говнорям тоже спасибо за бурчание (без вас никуда). Купоны теперь я стала получать. Подскажите, штемпы, есть ли метод на Россию их (10/11) сейчас оплатить? Попробовала две штуки - грустные смайлы. Может коверкать надо сильнее? Или передёрнуть шланг какой-то?
да, передернуть не мешало бы на ночь глядя...
 
  • Like
Реакции: Ksard, rumit и Franklin
Спасибо добрым посонам, которые не оставил в беде девушку с гексоге цианогеном. Говнорям тоже спасибо за бурчание (без вас никуда). Купоны теперь я стала получать. Подскажите, штемпы, есть ли метод на Россию их (10/11) сейчас оплатить? Попробовала две штуки - грустные смайлы. Может коверкать надо сильнее? Или передёрнуть шланг какой-то?
только что заплатил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.