Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абсолютно верно, мало того, я настырный, попробовал ещё раз с этим товаром - хрен!!
--Ссылка удалена--
может из-за епна??
и ещё один контрольный - магазин тот же, ничего не меняя кроме товара, влёт
 


а если на основе, которой я сижу уже был установлен алик, это не помешает?
скорее всего будут проблемы с последующими пользователями) попробуй очистить кэш и все данные в настройках алика. Каруселька появляться не будет
 
и ещё один контрольный - магазин тот же, ничего не меняя кроме товара, влёт
Н самом деле полезные наблюдения! Их стоит запомнить. Я сейчас пошел закрытые акки пытаться восстановить такими экспериментами :)
 
скорее всего будут проблемы с последующими пользователями) попробуй очистить кэш и все данные в настройках алика. Каруселька появляться не будет
это у тебя с цианом или миуи? на стандартных прошивках нет пользователей(
 
абсолютно верно, мало того, я настырный, попробовал ещё раз с этим товаром - хрен!!
--Ссылка удалена--
может из-за епна??
Врядли из-за епна. Оплатил один товар без проблем, 2-й раз тот же товар уже лицо вылезло, поменял адрес ФИО на тот же товар - прошел без рожи.
 
так че 4-ки дропаются?
 
это у тебя с цианом или миуи? на стандартных прошивках нет пользователей(
циан поставил. Старый планшет на андроиде 3.1 откопал у себя))) щас версия цианя 10.2 стоит
 
Народ при фарме купонов нужен IP той страны куда заказываешь. И еще вопрост при оплате нужен тоже IP той страны куда заказываешь, либо главное что бы IP читсые были...
 
циан поставил. Старый планшет на андроиде 3.1 откопал у себя))) щас версия цианя 10.2 стоит
а, т.е. любой циан заходит? как часто айпи меняешь(1 айпи 1 купон?)
 
Народ при фарме купонов нужен IP той страны куда заказываешь. И еще вопрост при оплате нужен тоже IP той страны куда заказываешь, либо главное что бы IP читсые были...
самое главное коверкать адрес и рандом номер :D
 
а, т.е. любой циан заходит? как часто айпи меняешь(1 айпи 1 купон?)
на счет любого не знаю, главное чтобы поддерживал весь софт программ. Пока делаю 1 ИП 1 купон, но щас вот 2-ой прошел купон на 1 ип, у меня динамический, с этим проблем нет)))
 
Если ебальник вылез, на этот акк еще можно пробовать оформить заказ? и что нужно менять, айпи и данные?
 
самое главное коверкать адрес и рандом номер :D
Почему тогда фармлю к себе в страну с ИП своей страны норм идет, а в Германию с ИП моей страны выбивает на странице регистрации после карусели...
 
на айфоны дают купоны?
 
Если ебальник вылез, на этот акк еще можно пробовать оформить заказ? и что нужно менять, айпи и данные?
пробовал ввести свой номер , и сразу же получил смайл. После поменял номер на рандом, прошла оплата. P.S отправка в Кз, купон 10-11
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
доброй ночи. купоны 10от10,01 шипаются сейчас куда нить?( и днем как дела обстояли?)
 
пробовал ввести свой номер , и сразу же получил смайл. После поменял номер на рандом, прошла оплата. P.S отправка в Кз, купон 10-11
я уже как только не пробывал, и 4-4.01, и 10-11, тупо ебальник и все, до сегодняшнего дня все норм было...
 
Подскажите алгоритм оплаты 11.01 купонов. Купоны есть, но оплатить их могу только в Европу, в РФ вообще никак. Купоны берутся через циан, динамический ип (UA)
 
пробовал ввести свой номер , и сразу же получил смайл. После поменял номер на рандом, прошла оплата. P.S отправка в Кз, купон 10-11
аналогично токо В UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.