Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня если так делать не появляеться карусель
Такая же фигня была, я оказывается Али сразу поставил) а надо перезагрузить, и после создать новый пользователь = ставить али, и так по кругу , возможно такая же проблема)
 


Такая же фигня была, я оказывается Али сразу поставил) а надо перезагрузить, и после создать новый пользователь = ставить али, и так по кругу , возможно такая же проблема)
Всмысле новый пользователь, обьясни поподробней
 
Взятые с мобилки можно оплачивать копом?(508) или онли мобилкой?
интет при оплате пох какой? или лучше чистый 3ж?
Кешбек при оплате юзать можно? поляк вчера кипиш немного навел...
Можно. 5.08.
Любой.
Можно.
Естественно, менять айпи периодически
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Всмысле новый пользователь, обьясни поподробней
С начала начнем , За основу будет считаться : хправиси, хпосед , айди. Потом в настройках есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , основной-донор. Создаешь нового пользователя, ставишь туда али, получаешь купон, удаляешь пользователя. Автомат переключаешься на основной, айди.чел юзаешь, перезагружаешь планшет. Снова создаешь нового пользователя, дальше по кругу. Обьяснил я конечно не ахти, но как мог)))
 
Шёл день 1437
images
 
  • Like
Реакции: slonce
имейте ввиду, фрозят некоторые товары - заказал первый раз - рожа, поменял всё - прошло. следующий раз опять его заказл - рожа, поменял ТОЛЬКО товар, даже не выходя из аликов (коп+бразуер) всё прошло
 
имейте ввиду, фрозят некоторые товары - заказал первый раз - рожа, поменял всё - прошло. следующий раз опять его заказл - рожа, поменял ТОЛЬКО товар, даже не выходя из аликов (коп+бразуер) всё прошло
такое бывает, да. я сейчас на флешку грешил, но на 8 раз все же заказалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas
сука ебанные узкоглазые! после того я им сказал изменить страну продавцов 10 уже полмесяца не отправляют заказы
как дать им по ебальнику? еще и на сообщения не отвечают
 
А старые 10/10,01 идут на Европу?
имейте ввиду, фрозят некоторые товары - заказал первый раз - рожа, поменял всё - прошло. следующий раз опять его заказл - рожа, поменял ТОЛЬКО товар, даже не выходя из аликов (коп+бразуер) всё прошло
То есть я правильно понял, что вы не меняли ни 1 символа в адресе и не меняли IP.
 
  • Like
Реакции: Subz05
А старые 10/10,01 идут на Европу?

То есть я правильно понял, что вы не меняли ни 1 символа в адресе и не меняли IP.

абсолютно верно, мало того, я настырный, попробовал ещё раз с этим товаром - хрен!!
--Ссылка удалена--
может из-за епна??
 
абсолютно верно, мало того, я настырный, попробовал ещё раз с этим товаром - хрен!!
--Ссылка удалена--
может из-за епна??
Значит не такой уж и настырный, раз без EPN не стали пробовать :)))
 
  • Like
Реакции: Subz05
С начала начнем , За основу будет считаться : хправиси, хпосед , айди. Потом в настройках есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , основной-донор. Создаешь нового пользователя, ставишь туда али, получаешь купон, удаляешь пользователя. Автомат переключаешься на основной, айди.чел юзаешь, перезагружаешь планшет. Снова создаешь нового пользователя, дальше по кругу. Обьяснил я конечно не ахти, но как мог)))
а если на основе, которой я сижу уже был установлен алик, это не помешает?
 
Ура! Хайд появился! Щаз вайн начнется! А можно ЛС и т.п. хоть тема оживет :)
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Vetal1998
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.