Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати, пробовал 13 циан ставить на комп. но через нового пользователя с карусели кидало на баб. жаль нету возможности прицепить моб инет.
 
Закажу товары на ваш адрес (все, что свыше 10 долларов доплачиваете вы со своего кошелька).
Так же продаю аккаунты с купонами 10/11$!
Пишите в ЛС.
 
Даня ты адрес,имя коверкаешь,а то сегодня утром рожи были
 
ТОЛЬКО МОБ. ИНТЕРНЕТ он палит имя ви фи сети, ну хватит глупые вопросы

знаешь эмули, что через обычный инет работают? все что я встречал идут через вай фай, сраный, ю вейв работает через обычный инет, вай фай отключён, но икс посед не ставиться хоть ты вы...бись
 
Что сейчас оплачивается ?
 
Какие ограничения выставлять в xprivacy? И еще нужно менять ip при оплате?
 
С 7 утра мучаю Samsung DUOS GT-S7562 прошил сперва CM11 профилей пользователя там нет, да и лагал апарат почти как на стоковой прошивке, нашёл другую кастомную, рут есть xposed, device id, xpivacy, файловый менеджер с рутом. При первом входе в алик была карусель, удалось взять купон на 4 но не получилось оплатить, с тех пор как я его не сбрасывал не в останавливал ни карусели ни купонов, в теле симка вифи отключен но пробовал и через него, без толку. Скиньте что ли настройки Xprivacy где какие галки должны стоять? Самое странное что карусели нет. Хотя на копе вылазиет.
 
  • Like
Реакции: tezi
На какой странице гайд по циану?
 
ГАЙД ПО ЦИАНУ
ставим все приложухи по стандарту Xposed, device id changer, privacy, АЛИК не ставим. все это дело настраиваем (уже стописят гуидов лежит как настроить), далее тянем ШТОРКУ (нажимаем на человечка) и нажимаем создать нового пользователя загружаемся в нового пользователя ставим алик берем купон, удаляем пользователя заходим в device id changer рандомим данные ребутаем телефон и повторяем все сначала с пункта "создать нового пользователя" (Возможно xprivacy и не нужен но я поставил)
 
Скажите в xprivacy какие настройки ставить.
 
Короче кому купончики пишите в личку
Я смотрю ты уебище успокоился, как купончики научился брать, так это у тебя бешенство матки было, раз пару членов себе заказал и успокоился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.