Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня все акки заблочили,сижу восстанавливаю,это у всех такое?))
Да и хрень с ним. Разлочивать только для подтверждения получения имеет смысл. а так нах их смотреть? заказы то не отменяют по ним.
 
Киньте кто-нибудь новые ссылки на qr 4$, среди этого пиздеца не найдешь. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Indigo и nimuza
Извините , не заходил в тему уже 2 дня . Через КОП я так понял не пашет ? Спасибо
 
Ребят WM платёж проходит у вас? Если платёж не прошел можно ли еще раз на этот акк попробовать? Шипаю 5ки в КЗ
 
Бля, если будет инфа. Напиши в лс пожайлуста, мне тоже надо 10-ки отоварить. Я тебе репку дам)
На ру ебальники же лезли.
PS. Но это не точно, утром по крайней мере
 
Будьте так любезны! Заделитесь свежим инвайтомна 4/4 . А то мой стух уже( Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Делаю всё с miui, все норм, но рожи часто. Не пойму от чего зависит
 
  • Like
Реакции: kitik
Бля, если будет инфа. Напиши в лс пожайлуста, мне тоже надо 10-ки отоварить. Я тебе репку дам)
Он пруфа то не кинул, а второй пришел тут торговать инфой, хуйни какой то накидали. Я пробывал в Кз не отоваривалось, так чо не обольщайся
 
Что тебе рассказать? Ну могу например сказать что руские обрыганы почти никогда не забирают тела своих соплеменников убитых на поле боя. Звонишь им бывало, эй заберите тела, мы стрелять не будем, а они та нахуй они нам нужны, пусть валяются. Приходилось самим закапывать, а то зимой то пох, а летом вонища ужасная.
еще стори, про нашистов расскажи.
 
Делаю всё с miui, все норм, но рожи часто. Не пойму от чего зависит
Можете дать хоть один товар прошедший оплату - проверить от товара зависит или нет, если конечно вы в ру отправляете
 
Что пятерки в РУ шипятся?

Держите подгон, не на ту почту зарегал 10ку.
Кто успел тот и съел - https://privnote.com/j4BCM00Q#7Cbk2jXFi

Десятка только что полученная. ниразу не юзаная.
 
Кто сталкивался с 404 ошибкой в епн(моб. приложении), как решили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.