Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Серьездно?а что не сказали?
Тут скоро хрен узнаешь, что актуально, а что нет. Пару человек сказали, что 10 на ру как-то проплатились, так свежевылупившиеся олдфаги их чуть ли не мазок заставляли предъявить иначе это чёс видите ли, потому что у них, спалившихся со всех сторон, видите ли не получается, а значит ни у кого не может получиться. Сами же заполняют антифрод систему, а потом удивляются, что новички могут, а они нет.
 
мне щяс 10ка прилитела 10 от 11 в планшете)
 
а гуид по циану на какой странице ? нулвый циан вот только поставил андройд 6 как я понял
просто решил попробовать в али 5 1 7 купон получить на 10 в германии - цена без скидки ;(
 
Тут скоро хрен узнаешь, что актуально, а что нет. Пару человек сказали, что 10 на ру как-то проплатились, так свежевылупившиеся олдфаги их чуть ли не мазок заставляли предъявить иначе это чёс видите ли, потому что у них, спалившихся со всех сторон, видите ли не получается, а значит ни у кого не может получиться. Сами же заполняют антифрод систему, а потом удивляются, что новички могут, а они нет.
Спалил свой рандомный адрес? Нихуя ты выдал, по маку меня вычисляют и определяют что в кз мне нельзя слать а в германию можно?
 
нарот, который 10$ товарит. я вот нашел продов, которые меняют адрес! а если понаглеть и попросить менять например на 5-10 и так далее заказах? пошлет или попадаются такие лояльные?
 
Можете дать хоть один товар прошедший оплату - проверить от товара зависит или нет, если конечно вы в ру отправляете
да вроде не от товара, с другом делаем все одинаково, один и тот же товар у него проходит, у меня нет. и наоборот. все в ру
 
нарот, который 10$ товарит. я вот нашел продов, которые меняют адрес! а если понаглеть и попросить менять например на 5-10 и так далее заказах? пошлет или попадаются такие лояльные?
Попробуй договориться если будут не лояльные. Например пусть тебе цену поднимут на товар за 1 бас до 10ти ) так сказать вознаграждение за труды )
 
Там в настройках miui пункт двойные приложения. Он позволяет клон создать
я не об этом, двойные приложения я нашел, более детально расписать, что куда жать, при этом надо еще что-то делать с телефоном? перешивать или просто используя клон алика юзать купоны ?
 
Киньте кто-то инвайт свежий пожалуйста!
 
Хочу на себя отправить в ру - роже
Каверкую адрес и ФИО в ру - рожи
Пробую хрень пойми что писать и в ФИО и в Адресе в ру - рожи
у меня также, раз получилось на германию рандом
 
Кто сталкивался с 404 ошибкой в епн(моб. приложении), как решили?
 
я не об этом, двойные приложения я нашел, более детально расписать, что куда жать, при этом надо еще что-то делать с телефоном? перешивать или просто используя клон алика юзать купоны ?

Просто клон, вот что делать надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.