Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БЛЯТЬ СУКА ВСТАЛ В ЕБАННУЮ РАНЬ И В МОРОЗ - 28 ПОШЕЛ В ШКОЛУ ПОДПИСЫВАТЬ ЖОКУМЕНТЫ К ЭКЗАМЕНАМ, ПРИШЕЛ ДУМАЮ ЩАС АЛИК БУДУ АБУЗИТЬ,ЗАХОЖУ, А У МЕНЯ БЛЯТЬ 200+ АККАУНТОВ В БАНЕ И ГЛАВНОЕ ТАМ И ДЕСЯТКИ И ЧЕТВЕРКИ БЛЯТЬ МОЙ ПЕРДАК СЕЙЧАС УЛЕТИТ ССУКА ГЛВАНОЕ ТАМ ДОХУЯ ВЕЩЕЙ ГДЕ Я ДОПЛАЧИВАЛ ПО 10 БАКСОВ ЕЩЕ СУКА НУ ЗА ЧТО БЛЯТЬ
разблочить легко....
 
  • Like
Реакции: Elxee


понимаю тебя, прям чувствую, мы с тобой на этих яблокофонах так страдаем...
блять ты в каждом сообщении будешь писать что у тебя айфон? ты реально заебал ныть
 
  • Like
Реакции: Elxee
Только что прошла оплата. Страна австралия, адрес мой, русский. Сменил индекс, тобишь придёт в другое почтовое. РУССКИЙ ip!!! IP НЕ МЕНЯЛ ДАЖЕ. ОПЛАТА QIWI. СОФТ Aliexpress 5.0.8, Device ID Changer. Xposed.
еще можно транзитом через Антарктиду заказать.
 
  • Like
Реакции: Elxee
Иди обратно в школу и начинай учится. Или еще лучше, вступай в группу смерти, их щас развелось дохуя, и прыгай с крыши. Избавь мир от себя.
Вперые с тобой согласен
 
  • Like
Реакции: Elxee
Поставил Циан на свой тел, по факту есть только 12 Циан,на моё тело, ни с хардрезетом ни с новым пользователем, ни со сменой IP купоны не даёт и qr не проходят...че за нах...возможно из-за 12 циана? Или у кого пашет на 12?
 
  • Like
Реакции: Elxee
не, можно ток номер заказа сказать, вчера спросил, они сказали если телефона нету то приходишь на почту и по номеру заказа тебе ее отдадут.
я хотел узнать что они будут делать если не дозвонятся по левому номеру , принесут или будут ждать пока я приду , просто у них на сайте пишет что посылка будет ждать меня 5 дней , а посылок столько что просто за всеми лень следить когда они придут )
 
  • Like
Реакции: Elxee
Тоже побанены все акки, но ящики на мейле, куда сейчас не приходят коды активации =_=
 
  • Like
Реакции: Elxee
у меня пока аккаунты были в бане некоторые заказы отправились, то есть прод не видит, что меня забанило?
 
  • Like
Реакции: Elxee
я хотел узнать что они будут делать если не дозвонятся по левому номеру , принесут или будут ждать пока я приду , просто у них на сайте пишет что посылка будет ждать меня 5 дней , а посылок столько что просто за всеми лень следить когда они придут )
так извещение так и так принесут, что на новой почте, что на старой.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
ВАС не банят, просто просят пройти дополнительную проверку аутентификации, продавцы этого не видят!!! Да и для али тоже не имеет особого значения(в плане заказов, их не заморозят, потому что запросили аутентификацию)!!!
 
5-ти баксовые через Австралию пройдут?
 
Тоже побанены все акки, но ящики на мейле, куда сейчас не приходят коды активации =_=
п.сю на темпо майле тож можно прост акк сменить на который был и там письма скок т дней хранятся.
 
Как получить десятки, в карусели полная цена???
 
2 Danya01 Не пугай так... проверил акки, все вчерашние 4-ки ждут отправки... одну уже отправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.