Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по прогнозам шипа в ру десяток?
будет на выходных как на прошлой недели, чи не?))
 


ктото получал новой почтой посылки ?
1soZDjt.png
её должны принести или звонить? , я указал левый номер а там чтото про дверь пишет )
 
у меня много аков по блочили. разблокировочные коды на разные номера должны приходить или можно на один?
 
у меня много аков по блочили. разблокировочные коды на разные номера должны приходить или можно на один?
У меня все акки с 4.01 забанили, номера разные нужны
 
Весь Сезон Носок Дышащий Хлопок Корабль Лодка Короткие Носки Лодыжки Невидимые Носки Calcetin Hombres #2415
http://s.aliexpress.com/YbQZ3uyU
(from AliExpress Android). Продавец сам спрашивает нужно ли мне адрес поменять. Вчера заказ делала.
 
а если товар уже выслан за блокированный акаунт можно не бояться?
 
Вот поэтому я пошел по сейвовому пути и делал 4рки онли, а с 10ками так и думал что опять соленья пропадут))
 
  • Like
Реакции: Elxee
а если товар уже выслан за блокированный акаунт можно не бояться?
Если оплату не отменили, а просто акк заморозили, то кэш придет, но по окончанию срока доставки
 
  • Like
Реакции: Elxee
Только что прошла оплата. Страна австралия, адрес мой, русский. Сменил индекс, тобишь придёт в другое почтовое. РУССКИЙ ip!!! IP НЕ МЕНЯЛ ДАЖЕ. ОПЛАТА QIWI. СОФТ Aliexpress 5.0.8, Device ID Changer. Xposed.
 
  • Like
Реакции: Elxee
Киреенко хоть не намекал, что за способ и куда рыть?
 
  • Like
Реакции: Elxee
ктото получал новой почтой посылки ?
1soZDjt.png
её должны принести или звонить? , я указал левый номер а там чтото про дверь пишет )
Они сначала звонят и уточняют когда можно тебе доставить посылку.
 
  • Like
Реакции: Elxee и testawrebirth
Вот поэтому я пошел по сейвовому пути и делал 4рки онли, а с 10ками так и думал что опять соленья пропадут))
понимаю тебя, прям чувствую, мы с тобой на этих яблокофонах так страдаем...
 
  • Like
Реакции: Elxee
Только что прошла оплата. Страна австралия, адрес мой, русский. Сменил индекс, тобишь придёт в другое почтовое. РУССКИЙ ip!!! IP НЕ МЕНЯЛ ДАЖЕ. ОПЛАТА QIWI. СОФТ Aliexpress 5.0.8, Device ID Changer. Xposed.
Купон на 10?
 
  • Like
Реакции: Elxee
Они сначала звонят и уточняют когда можно тебе доставить посылку.
не, можно ток номер заказа сказать, вчера спросил, они сказали если телефона нету то приходишь на почту и по номеру заказа тебе ее отдадут.
 
  • Like
Реакции: Elxee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.