Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бля в пизду крч, кто захочет тот отправит мне запросы с ведройда и копа лс, а лучше отсортировать и чисто их отличие ебануть. А щас я спать проснусь через 6-7 часов. Так как 3 литра пиваса играет со мной злую шутку.
 
нужна кому 10 рожами жёлтыми обласканная, задолбался я с ней уже
 
На девайсах как IP шники меняете?

Моб. инет от Билайна херс два купоны даёт не знаю почему......Переподключ. меняется IP но всё равно в регу выбивает.

Через Роутер тока 2 раза дало и всё...

Подскажите как IP менять что бы абузило...
 
  • Like
Реакции: darkfire92
По мимо телефонов по моему способу можно можно поабузить дорогостоющий товар.) но ссылки даю только на продавцов телефонов
 
По мимо телефонов по моему способу можно можно поабузить дорогостоющий товар.) но ссылки даю только на продавцов телефонов
Да рисковано покупать так. Не факт что оплата будет проходить. Покажи трек телефона, тогда и понятно будет)
 
Бля, дайте кто то рабочий qr пожалуйста
 
По мимо телефонов по моему способу можно можно поабузить дорогостоющий товар.) но ссылки даю только на продавцов телефонов
Че-то я проспал похоже все. Нашлись продавцы, согласные на разбивку товара на заказы по 10,5-11$ ? Я писал кому - все отказались...А для этого какой-то метод нужен? Там же все от продавца зависит.
 
Чет не понял ты продаеш способ или продавцов?
Способ бесплатно всем могу раздать. Надо найти продавца кто согласиться обьединить твои купоны в один заказ.
А вот список на сколько он проверен? Готов оставить залог 200$ если не выйдет?
 
Чет не понял ты продаеш способ или продавцов?
Способ бесплатно всем могу раздать. Надо найти продавца кто согласиться обьединить твои купоны в один заказ.
А вот список на сколько он проверен? Готов оставить залог 200$ если не выйдет?
Способ. + к нему прилагаются продавцы.
 
+ да и не факт что продавец отправит, я думаю они в курсе за кешбэк
Продавец в любом случае отправит. Да и к тому же по любому в плюсе будете по кешбеку. За способ я прошу сущие копейки..
 
через 5 минут офф. Отвечу на ваши вопросы. И спать
 
Продавец в любом случае отправит. Да и к тому же по любому в плюсе будете по кешбеку. За способ я прошу сущие копейки..
Что мешает продавцу элементарно кинуть тебя? Ты спор даже где смошеж открыть так как у тебя не будет товара. А если и откроеш тот Али будет на его стороне. Тут к гадалке не ходи.
Если и есть такой продавец то он явно не будет рекламировать свои услуги , если это только не попытка с его стороны кинуть.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.