Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для меня пюрешка и алегатор - топ-2 авторитетов. Кидать нужно им. Только им верю.
Им некогда, один так сильно 10 слал в РФ что его забанили, а второй хуи сосет на работе
 
  • Like
Реакции: Danya01
ааа, только заказал карту у ЯД за рубль, думал пока она идет на кэше овер9к нахерачу, а тут коп отключили...
 
Сто процентов Байбачёнок это замаскированный китаец - Джианджун
 
уебки с ведройдами кому переебать?
 
  • Like
Реакции: Danya01
Чет молчит байбаренок...считает видимо))) Так скока денех то ?? 30 лямов в неделю рекламный бюджет Али в долларах или рублях??
 
крч пасаны если у меня способ проканает, то я возьму свой черный елдак и засуну вам всем его в глотку. И уйду в подполье.
 
Чет молчит байбаренок...считает видимо))) Так скока денех то ?? 30 лямов в неделю рекламный бюджет Али в долларах или рублях??
весело при обороте то в 2лярда такую сумму закладывать, кек. Еще при том при всем что у них бюджет составляет 9 лярдов. немного ору.
 
  • Like
Реакции: kukun
В белорусских рублях до 1 июля 2016 года
 
  • Like
Реакции: kukun
крч пасаны если у меня способ проканает, то я возьму свой черный елдак и засуну вам всем его в глотку. И уйду в подполье.
14258366402388.jpg
 
Отвлеклись вобщем... Петросяния окончена...

По существу : эмуляторы хоть какие нибудь работают на купоны сейчас : нокс, лип, коп, блюстак ??
 
Кароч ребят маза такая
Сижу я на днях дома такой, абузю купончики
Звонят в дверь
Я такой "кто бля????"
Мне в ответ: "С почты"
Я такой думаю опа посылочки приехали)))))0000)))00
А там один из этих сектантов что по дому ходят ножи продают
Я тут выхватываю из под халата нож наабуженный с китая и ору на него ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКОЙ ХУЙНЕЙ В ЭТОМ ДОМЕ МОГУ ТОЛЬКО Я ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДОВА БЛЯ ИНАЧЕ ПЕЗДА ТЕБЕ ЩЕГОЛ
И он убежал
История правда я не тролль
 
Отвлеклись вобщем... Петросяния окончена...

По существу : эмуляторы хоть какие нибудь работают на купоны сейчас : нокс, лип, коп, блюстак ??
Нет только с девайсов
 
Отвлеклись вобщем... Петросяния окончена...

По существу : эмуляторы хоть какие нибудь работают на купоны сейчас : нокс, лип, коп, блюстак ??
по существу ты мне запросы в лс отправь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.