Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, скиньте рабочий QR пожалуйста, последние что выкладывали нерабочие.
 
  • Like
Реакции: HYui


Давай байбаренок мне на последок самый годный инсайдик и я спать пошел
 
1-Связаны только техничкски)
2-кешбека просто не будет скоро по купонам. (ибо али и так вам дарит 4 бакса и еще платит за кеш-да вы ох**ли)
3-Алибаба крупнейшая площадка с самым большим кол-пользователей-ей такоетестирование под силам.
4-??
1) Во-первых ты долбаеб.
2) Ага и как же они интересно будут это контролировать по-сути? Во-вторых ты опять долбаеб.
3) Крупнейшая? С хуя ли, где ибей, где амазон? Третий вывол ты долбаеб и пиздабол. Крупнейшая по стате за 2015 год был ебай.
4) Итог ты уже заебал, тупенькие нюфаги из за тебя заебали флудить.
 
сука еще меня за ебаную пюрешку с сосиской считаю. Если не у кого не горит так телефон нафармить. То завтро как высплюсь. Попрошу модератора проверить способ. что бы блядь убедились что он рабочий и реально годный)
ты про разбивку купонов 200 на 20 купонов по 10 ? типо у продавана ьберешь товар предворительно списавшись с ним и договорившись что берешь телефон но покупаешь другую залупу?
 
Взломал компьютер бабайчёнка по методу бабайчёнка, слил базу али, продам список топ кешбекеров, писать в асю 322228420
 
  • Like
Реакции: gaga187
ты про разбивку купонов 200 на 20 купонов по 10 ? типо у продавана ьберешь товар предворительно списавшись с ним и договорившись что берешь телефон но покупаешь другую залупу?
Типо того
 
сука еще меня за ебаную пюрешку с сосиской считаю. Если не у кого не горит так телефон нафармить. То завтро как высплюсь. Попрошу модератора проверить способ. что бы блядь убедились что он рабочий и реально годный)
Кидай мне я проверю и пруфов раскидаю всем, я тут самый авторитетный после байбаренка и Киреева
 
КИНЬТЕ ЛИНК ПОЛЬСКОГО ФОРУМА, У ПАНА ГОРИТ KURWWAA
 
Мне кажется надо байбаренка спросить может он договорится о разбивке, он же всех там знает
 
Кто мне скинет запросы али с копа и телефона. Того байбарик не сольет таможне.
 
Кидайте мне методы, я у себя на подъезде самый авторитетный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.