Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


он тебе отправт на все твои 20 адресов по елдаку. И скажет что по треку все дошло.
Телефон ?
Какой телефон?
Он у меня партию елдаков покупал.
а что мешает слить прода али если он кинет?
 
Тут ни какой аферы нет.
как то сомнительно, если морозятся заказы от одного прода, то что мешает али палить продов? выставили 10.1 знач под подозрением. не?
 
Какие ваши доказательства? Ты у него покупал 20 товаров он тебе отправил 20 товаров. У площадки к нему никаких вопросов.
И ещё раз обьясню .
Как думаешь на чьей стороне будет Али - прода у которого 10к продаж и который им приносит деньги или на стороне твинков нечестно зареганных.
Хмм дайте подумать что они выберут.
 
Какие ваши доказательства? Ты у него покупал 20 товаров он тебе отправил 20 товаров. У площадки к нему никаких вопросов.
И ещё раз обьясню .
Как думаешь на чьей стороне будет Али - прода у которого 10к продаж и который им приносит деньги или на стороне твинков нечестно зареганных.
Хмм дайте подумать что они выберут.
но ведь в противном случает можно оставить негативный отзыв а кешбек прекроет расходы
 
скажите. кто пробовал через ведро но не 6 и 7.1 и с СМ, а на 4м MIUI например, добавлять пользователя через настройки, как писали стр20 назад, 10-ку реал взять?
 
как то сомнительно, если морозятся заказы от одного прода, то что мешает али палить продов? выставили 10.1 знач под подозрением. не?
морозятся заказы от одного прода на одного человека а тут будет 29 фейковых
Но я считаю что способ не стоит 500 рублей так как можно и самому поискать и найти таких продавцов
 
Какие ваши доказательства? Ты у него покупал 20 товаров он тебе отправил 20 товаров. У площадки к нему никаких вопросов.
И ещё раз обьясню .
Как думаешь на чьей стороне будет Али - прода у которого 10к продаж и который им приносит деньги или на стороне твинков нечестно зареганных.
Хмм дайте подумать что они выберут.
а не пох ли али? прод мошенник, сколько он так людей соберет по форумам, 10-20-30 чел? и умножай на кол купонов. явно ни чего хорошего
 
я думаю, что с продавцами реально договорится сбыть 2, максимум 3 купона, с минимальным палевом
 
Кто-то проплачивает сейчас купоны? Берутся изи, а проплатить нихрена не дает.
 
но ведь в противном случает можно оставить негативный отзыв а кешбек прекроет расходы
Сейчас поздно спать охота поэтому скажу такую теорию.
Али потвердять все 20 споров и вернуть тебе все 20 купонов и 20 центов. Тогда КБ ты тоже не получеш. Али в двойном наваре. Правда в сравнении с тем что они за это время просрали это ничто. Но подосрать так могут.
 
Парни еще раз пишу, кто хочет дайте 1 аккаунт - я оплачу кину скрин в тему, кто 1 кинет аккаунт дам просто так..
А дальше уже за акки, так как нету у меня засолок уже
 
сейчас сделал ссылку с кода который заскринил вчера ещё ( QR с 4-ки подтвержденной вчера). получил окончание ссылки 3qQfMjey поиск по теме выдал что её скидывали аж в среду как свежую. эт алик так ссылки палит?
 
Последнее редактирование:
Парни еще раз пишу, кто хочет дайте 1 аккаунт - я оплачу кину скрин в тему, кто 1 кинет аккаунт дам просто так..
А дальше уже за акки, так как нету у меня засолок уже
Гоу 1 аккаунт дам, подскажешь как платить? Тебе на 10$?
 
Ух, на СМ купончики как по маслу, штук 50 забацал за пару часов. Скиньте что вы там блядь на них покупаете. Ну кроме лампочек и батареек ваших ебаных.
По какому способу делаешь?
Можешь кинуть способ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.