Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я взорву нахуй этих китаез обосанных, так как мой пукан достигает точки кипения такого масштаба, что ебать пол-вселенной нахуй сразу взъебет.
 
upload_2017-2-17_1-3-40.png
 
если бы выпрашивал. она не спрашивала и на др подарила, думала, что это лучший телефон, она же к них не шарит, лол.
Ну иди теперь к мамке и скажи что купила гавно а тебе нужен норм телефон за 5к рубасов, ну и новый планшет похоже
 
  • Like
Реакции: NiceShot1337
Я взорву нахуй этих китаез обосанных, так как мой пукан достигает точки кипения такого масштаба, что ебать пол-вселенной нахуй сразу взъебет.
ааах жиза то какая, а тебе тоже кажется, что коп навсегда закрыли и все остальные способы будут уже только с мобилки с cm?
 
ааах жиза то какая, а тебе тоже кажется, что коп навсегда закрыли и все остальные способы будут уже только с мобилки с cm?
мне уже поебать на этот али так, что сука у меня слов нету.. знал что этим ускоглазым доверять нельзя, всех нахуй на кол. Пойду лучше в ВСРФ вступлю и нажму ебаную красную кнопку.
 
  • Like
Реакции: Danya01
10ки на рандом в Германию, коплеером через какую версию оплата проходит?
А то на 5.0.8 рожа
 
Тадам!! Нагло пользуясь своим служебным положением сегодня был в москоу сити на интерьвю "представителей" али в россии. Где им выносили мозг и задавали кучу вопросо на тему этой еб**й акции. То бишь с чего вдруг такой праздник, с ху яли так долго, что вы с этого имеет и поставите ли вы раком самых успешный кешбек абузеров, кто дергает за рубильник, . ну и еще куча вопросов.....в таком же духе только нормальным языком. В общем кому интересно пишите (тут, а не в личку) какие есть вопросы по акции...Солью вам инфу(ну не всю конечно). А так вообще читайте-скоро выйдет интересный материал в некоторых СМИ.
У меня даж список есть самых наглых (или упортых) заказчиков али с фамилиями и адресами))(то есть вы понимаете,да)
Ну и конечно по традиции с вас лайки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.