Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


testobject.com - бабы
 
ты код инвата юзаеш в приложении или в браузерее на pc &
там не выходит не так не так
чет хуйня какаято, парень пруфани будь так добр или я пошел дальше фармировать 10ки
 
Не даёт по инструктажу на СМ купонов...............в регу бъёт!!!
 
10ки шипаются?
 
Шо, я домой пришел. Чо как дела?
 
Приму в дар ваши 10 на которые не можете шипнуть товар, или 4, или 5))
Сниму с вас такой грех)))
 
работяги, заехал по-пути на почту. не отдали посыли мои, сказали предъвите номер товара, так как имя исковерканное было.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Подгоню пару акков с 10$ Купонами или 4$ Купонами тому кто подскажет как в ру шипать =))
 
работяги, заехал по-пути на почту. не отдали посыли мои, сказали предъвите номер товара, так как имя исковерканное было.
что блять? адрес и твое имя(похуй насколько исковеркано) скажи что у тебя альцгеймер или пьяный батя ебалом на клаву упал
 
работяги, заехал по-пути на почту. не отдали посыли мои, сказали предъвите номер товара, так как имя исковерканное было.
А на сколько искаверкано? Я просто пару букв всегда менял. И что за номер товара?
 
Пруфаю, что это возможно, но это явно не тот сервис. Тормозит, что пц. И 1 устройство доступно бесплатно.
 

Вложения

  • upload_2017-2-16_19-3-0.png
    upload_2017-2-16_19-3-0.png
    49,3 KB · Просмотры: 224
еще прикол эти бабульки заявили мне что я буду какой то там налог небесной маны олпачивать, после того как они на меня куда т чет накатают, за что у меня по 200 посылей приходит.
 
  • Like
Реакции: rumit
что блять? адрес и твое имя(похуй насколько исковеркано) скажи что у тебя альцгеймер или пьяный батя ебалом на клаву упал
да у меня там отношения с бабульками вообще не ахти.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.