ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо фикс от алика, на один адрес дает сделать один заказ потом банит:(
 


заказываю 1 посылку на адрес вторую уже заказать не могу при вводе адреса банит акк, делаю новый эмуль меняю в адресе букву заказывается норм, но на второй заказ при вводе адреса с подмененной буквой тоже летит бан
 
Ребят а если не юзать vpn, а просто перезагружать модем так нормально будет? айпи динамический
 
такая ошибка была "Sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion." думал это из-за айпи, но походу щас всегда разный адрес ставить
 
У всех оплата не проходит?
 
вчера сделал все по гайду, но кешбека в статистике нет. Я обосрался или фикс?
 
Ребят, застрял на моменте получения купона: устанавливаю приложение алика, мне выскакивают только эти предложения, если оформлять то получается за полную стоимость, т.е скидки нет как на скрине :( Снимок.JPG
буду очень признателен за помощь.
 
Странно,но всё работает. Даже оплату приняло
 
Ребят, застрял на моменте получения купона: устанавливаю приложение алика, мне выскакивают только эти предложения, если оформлять то получается за полную стоимость, т.е скидки нет как на скрине :(Посмотреть вложение 43315
буду очень признателен за помощь.
Переверни экран
 
Кстати у меня тоже ошибка киви даже через сайт, все равно ошибка видать у киви проблема с яндекса оплатил нормально( кошелек), а абуз все равно работает))UPD заработало
 
Последнее редактирование:
5c7c33df9c304645b59d767a1e018eed.png

ПОМОГИТЕ ПОЧТИ НА ВСЕХ ТОВАРАХ УЖЕ ДЕНЬ ТАКАЯ ПРИЧИНА ВИСИТ ЧТО ЭТО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.