ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть купон, но при оплате не используется
 


регался вроде по рефке а кешбек на алике 9 подкиньте код на 10 процентов. сяп
 
Ребята, на товаре Status - closed
Это значит продавец отклонил мой заказ??
в чем может быть проблема?
 
всегда кидает на регистрацию,в чем проблема?
 
Ответьте, а только после подтверждения возвращают на EPN или в статистике уже отображается, а то у меня ноль, хотя заказал много
 
Кто подскажет можно у продавцов покупать одинаковые товары, но на разных людей? Допустим я товаров 30 подходящих нашел, на себя все эти 30 куплю, а потом их же но на друга например. Или всегда лучше другие товары брать?
 
Кто подскажет можно у продавцов покупать одинаковые товары, но на разных людей? Допустим я товаров 30 подходящих нашел, на себя все эти 30 куплю, а потом их же но на друга например. Или всегда лучше другие товары брать?
Я отправлял человеку с именем Podarok Tamozhenniku Chudaku с адресом Bolshaya Bukva)) Отправили заказ))
 
  • Like
Реакции: iLisiy
Может кто пожалуйста, в личку кинуть? Очень буду благодарен, по рефералке регнусь
 
А в чем прикол ставить все эти проги ?без них же все пашет,да и время тратишь только,юзаю ток али,епн и впн меняю 590 товаров полет ок
например я не могу ребутать роутер, так как на нём висит несколько телефонов/планшетов, которые почти всегда юзаются, я уже не говорю про ТВ приставку..
Если я буду перезагружать, то конкретно задолблю всех)
 
Кстати видел в видео конфу по али, пригласите ) iLisiy.
 
Я отправлял человеку с именем Podarok Tamozhenniku Chudaku с адресом Bolshaya Bukva)) Отправили заказ))
Ты не так меня понял, я имею в виду, можно ли один и тот же товар покупать несколько раз, но отправлять его разным людям или надо постоянно новые товары искать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.