ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
Не грузит Order Confirmation. Что делать?
 
Та же проблема, помогите кто знает!
В общем, у нас эта с тобой проблема из-за того, что наши аккаунты после регистрации сразу блокирует, поэтому не можем оформить заказ.
 
Есть удобная замена программе Hotspot Shield для смены IP?
 
Вот через браузер
--Ссылка удалена--
 
Сори,но я даун, то есть надо выбрать Австралию зайти в купоны и там будет купон без регистрации показан:?
 
Сори,но я даун, то есть надо выбрать Австралию зайти в купоны и там будет купон без регистрации показан:?
Выбрать Австралию, далее у тебя все фастом обновится и высветится в правом нижнем углу сама акция, вот на нее и клик
 
Выбрать Австралию, далее у тебя все фастом обновится и высветится в правом нижнем углу сама акция, вот на нее и клик
У меня высвчеиваются предложения(там шлак товары, что годно заказал)захожу в мои коды и просит Зарегистрироваться, регаться или IP уже в бане?
 
--Ссылка удалена--
только у меня сразу после регистрации блокирует аккаунт?
 
Кто по купонам на 2$ заказывал раньше, много заказов отменили или всё отправили?
 
Выбрать Австралию, далее у тебя все фастом обновится и высветится в правом нижнем углу сама акция, вот на нее и клик
Можно по-подробней ? Вот смотри , зашёл я в ePN через эмуль , что делать дальше ? В мануале сказанно не устанавливать али на первый эмуль , а выбор региона на видео происходит в приложении али . (видео на 14 стр этой темы)
 
Можно по-подробней ? Вот смотри , зашёл я в ePN через эмуль , что делать дальше ? В мануале сказанно не устанавливать али на первый эмуль , а выбор региона на видео происходит в приложении али . (видео на 14 стр этой темы)
что очень сложно, я так понял на кешбэк вообще можно забить(ибо там половино слетает и не активируется)а вот товары попробывал бы поабузить
 
что очень сложно, я так понял на кешбэк вообще можно забить(ибо там половино слетает и не активируется)а вот товары попробывал бы поабузить
все норм, если делать по моей инструкции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.