ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товары, как думаешь придут?
да , трек номера то выдали.
часть товаров может и не придти это же али ))
я реальные товары покупал в середине ноября . 4 спора открыл и 7 товаров ( мне просто не везет)
а вообще за мою практику на али товаров 20 заказал за 4 года . примерно 5 потеряно . бабло возвращали всегда

главное кешбек . я последнее время только всякое дерьмо заказываю лишь бы минимум затрат максимум кешбека
 


да , трек номера то выдали.
часть товаров может и не придти это же али ))
я реальные товары покупал в середине ноября . 4 спора открыл и 7 товаров ( мне просто не везет)
а вообще за мою практику на али товаров 20 заказал за 4 года . примерно 5 потеряно . бабло возвращали всегда

главное кешбек . я последнее время только всякое дерьмо заказываю лишь бы минимум затрат максимум кешбека
мне не на все бэк приходит, только процентов 60 от всех покупок возращает
 
мне не на все бэк приходит, только процентов 60 от всех покупок возращает
мож где то ошибся я хз
мне тоже недавно партия из 5 заказов не чекнулась на кешбек .
запустил новые эмули . пару раз зашел в кешбек . после опалты тоже зашел в кешбек на каждом эмуле . начало засчитывать . хз где логика
 
мож где то ошибся я хз
мне тоже недавно партия из 5 заказов не чекнулась на кешбек .
запустил новые эмули . пару раз зашел в кешбек . после опалты тоже зашел в кешбек на каждом эмуле . начало засчитывать . хз где логика
как ты чекаешь на аккаунтах отправили товар или нет?
 
fd001f91f6394fd893930a2c3211ba1c.png

Ребят со вчерашнего дня. Помойму обманом пахнет.
 
мож где то ошибся я хз
мне тоже недавно партия из 5 заказов не чекнулась на кешбек .
запустил новые эмули . пару раз зашел в кешбек . после опалты тоже зашел в кешбек на каждом эмуле . начало засчитывать . хз где логика
какие товары то берёшь для кешбека?
Тоже хочу абузить, а что брать - хызы
 
Начали закрыть заказы моментально, это и есть та самая блокировка карты? Оплачивал около 8 заказов именно картой, после начались одни закрытия, при чем закрывают в течении ~10 минут
 
Все, прикрыли лавочку) Баннер есть, купона нет. Спасибо алик) 40-45 заказов за 3 вечера
 
Бля, народ, что делать? Уже дня три как
Когда выбираю заказ для купона просто отрывается пустой фон и, соответсвенно, купона нет
 
Ребят вы странные люди уже и видео выкладывали и всё расписали вам.
1)Кэшбек приходит после того, как продавец отправил вам товар и вы нажали кнопку, что вы его получили.
2)Самый удобный способ оплаты это киви (для заказов от 4.05) , никто ничего не банит. Если заказ меньше 4.05 то можно оплатить вэбмани, менее удобно, но платежи проходят.
3)Китайцы не будут вам через 5 минут товар отправлять. У меня реальные заказы бывало и по 2-3 дня висели в обработки, как до вам руки дойдут всё вам отправят, если висит в обработке ждите, если отклонят тогда уже паникуйте.
На каждой странице одни и те же вопросы.
 
Продам аккаунты с купонами кому интересно в лс
 
Бро я твой реф, ты может разъяснишь почему мне не на все товары кеш бек не идет
Ты как их добавлятьешь? из корзины нельзя, смотри второе видео, как я делал с кеш беком так точно идет кеш бек, в начале вводим адрес потом кеш бек активируем, потом ищим товары
 
Ты как их добавлятьешь?
С карасей кэшбек поломали уже? Мне с них не засчитывает.

Хотя не, после пересоздания эмуля засчитало, но он стандартный 0.37 центов как и с остальных товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.