ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не фикс? Впервые нет купона, все идет своей ценой когда клик на акцию
398c90bb732bd9f0a6b4d59b1ecbd53a.png

Ип меняй
 
--Ссылка удалена--
берем 2 шт и спим спокойно по ночам:5:
 
  • Like
Реакции: DevilCrazzY
Когда ссылки кидаете, учитывайте что через приложение товар дешевеет. И 4.06 станет 4.01 к примеру и под киви уже не подойдёт. С товарами по 2-3 в пачке, кэшбек даётся только за 1 единицу.
 
Когда ссылки кидаете, учитывайте что через приложение товар дешевеет. И 4.06 станет 4.01 к примеру и под киви уже не подойдёт. С товарами по 2-3 в пачке, кэшбек даётся только за 1 единицу.
угу, почти все товары на главной где модер кидал, в моб приложении по другой цене и хер купишь)
 
Когда ссылки кидаете, учитывайте что через приложение товар дешевеет. И 4.06 станет 4.01 к примеру и под киви уже не подойдёт. С товарами по 2-3 в пачке, кэшбек даётся только за 1 единицу.
нет
 
муторный способ, а вот за эмулятор, ТС, спасибо, пригодится, вот еще хороший memu
 
кешбек со всей пачки идет,если ты через приложение покупаешь
http://prnt.sc/dt131j Вот такое у меня было, и еще в одном похожее, мб конечно просто на пониженный кэшбек попал, но на 2 бакса я точно не мог сделать заказ с купоном, подумал, что с пачки.
 
http://prnt.sc/dt131j Вот такое у меня было, и еще в одном похожее, мб конечно просто на пониженный кэшбек попал, но на 2 бакса я точно не мог сделать заказ с купоном, подумал, что с пачки.
ну?каждый товар это отдельный заказ:6:
 
Уффф, если Алик не просит регаться/логиниться, а вот это
Скриншот (2017.01.08 23-02-15).jpg
я сделал все правильно? Но где же купон?
 
у меня такая хрень, при нажатие на товары, которые дают купон, страница долго грузится, а после просто белая страница, где ничего не отображает, кроме "Подтверждения заказа" вверху
 
Новые товары для абуза 4$:
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена--
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--
  8. --Ссылка удалена--
  9. --Ссылка удалена--
  10. --Ссылка удалена--
  11. --Ссылка удалена--
  12. --Ссылка удалена--
  13. --Ссылка удалена--
  14. Аккумулятор.
  15. --Ссылка удалена--
  16. --Ссылка удалена--
  17. --Ссылка удалена--

Остальные здесь - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058/
 
  • Like
Реакции: bananchik
Ребята, а баланс в обработке долго находиться?
 
почти день в обработке висят
не больше 3 часов, у меня редко было до 4
Я заметил странную фичу, если заказать товар который на форуме в теме. То кеш бек зачисляют минут за 5. А вот который я сам нашел, до сих пор не зачислили(
 
Я заметил странную фичу, если заказать товар который на форуме в теме. То кеш бек зачисляют минут за 5. А вот который я сам нашел, до сих пор не зачислили(
все товары сам нахожу, за все товары кешбек приходит, попробуй похимичить, перезагрузи комп, почисть куки и тд тп...
 
Я заметил странную фичу, если заказать товар который на форуме в теме. То кеш бек зачисляют минут за 5. А вот который я сам нашел, до сих пор не зачислили(
У меня за флэшки которые тут выкладывали на 16 гигов за 4.06 кэшбек не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.