Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО КИДАЛА ИЗВЕСТНЫЙ ПОД НИКАМИ ПЮРЕ С СОСИСКОЙ, ФРАНКЛИН, СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН, JEZZEL.
СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН, этот ник хотел меня кидануть! попросил чтоб я первым скинул бабосы!
 
  • Like
Реакции: Виктор1977


Почитай в интернете про это. Вкратце есть статический айпи - который никогда не меняется и принадлежит только тебе, а есть динамический (их много и они распределяются между всеми пользователями твоей сети). Так вот если твой провайдер подключил тебе статический - звони и отказывайся от него ( у меня тоже проблемы из за этого были, а как дали статический ип, я начал жестко абузить)
Опечатались
 
Почитай в интернете про это. Вкратце есть статический айпи - который никогда не меняется и принадлежит только тебе, а есть динамический (их много и они распределяются между всеми пользователями твоей сети). Так вот если твой провайдер подключил тебе статический - звони и отказывайся от него ( у меня тоже проблемы из за этого были, а как дали статический ип, я начал жестко абузить)
Вернее дали и стал ip - Динамический
 
СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН, этот ник хотел меня кидануть! попросил чтоб я первым скинул бабосы!
Он же в котле бановском пылает? Даже от туда умудрился кого-то кинуть? :4:
 
Дайте совет, кто заказывал 18650. Какое оптимальное количество должно быть в посылке, для успешного прохождения таможни?
 
Последнее редактирование:
уже давно не заказывал , но в тему иногда заглядывал , чёт писали что с киви проблема
вопрос , сейчас с киви можно оплатить ?
нет. закрывает сразу.
яд и вм.
сам лично только вм юзаю. ругаюсь, плююсь, но чё поделаешь...
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: testawrebirth
Оплачиваю всегда Ядом и даже иногда виртуалкой Яда, ни один раз не закрыли
 
та бля какая это уже тема ?
 
Дайте кто то добивки, а то вся старая закрыта
 
куплю купон 17/60, есть у кого, перцы??

Самый большой кэшбек епн / epn ! Получи 10,5% при регистрации по ссылке
http://epngo.bz/super_10_5

купон 5/6 --Ссылка удалена--

оформлю заказы на ваш адрес дёшево!
 
как можно получить 10 за 11? прошу напишите..
 
Он же в котле бановском пылает? Даже от туда умудрился кого-то кинуть? :4:
хотел меня кинуть на бабосы.. говорит что пополняет.. наперед просит деньги перевести..
 
У кого можно купить купоны 5/6?
 
Регаешь в инкогнито на новый ип, подтверждаешь, идешь сюда - --Ссылка удалена-- и получаешь купон.
Добавляешь товар в корзину, кидаешь туда добивок штук 5 ( я выше кидал ) и оплачиваешь.
А зачем акк то подтверждать?
 
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20
не ведитесь - это уродливый кидала!! известный под ником Сракотан

Alegator007 Alegator007 - КИДАЛА! НЕ ЗАРЯЖАТЬ!

все доказательства есть! кинул сначала на 3, а потом на 15 купонов!
 
Последнее редактирование:
Я фигею ребята .. че тут одни кидалы чтоли? гарантии есть хоть у кого та? и кто за этим беспределом следит та?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.