Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Маруся


upload_2017-4-5_16-46-11.png


не ведитесь - Alegator007 это уродливый кидала!! известный под ником Сракотан .

Alegator007 Alegator007 - КИДАЛА! НЕ ЗАРЯЖАТЬ!

все доказательства есть! кинул сначала на 3, а потом на 15 купонов!
 
А хрен их знает, что там с ними судя по этим обзорам там такая же печаль печальная в большинстве случаев. Imax нормально заряжает, но использовать его как зарядник сильно кучеряво, копеечные платы зарядки лития на 1A которые на ali пучками продают тоже нормально заряжают, но их нужно в какой-то держатель прикручивать. А это барахло удобное, но негодное, оно разве что для споров на ali по поводу ёмкости годится, хотя там и с обычными usb докторами клоуны умудряются успешно спориться. Для продажи оно конечно годится, для себя любимого это барахло. Если умеешь паяльник в руках держать, то на муське есть как доработать lii-100 и lii-260
Ну во-первых я тут один. А так прикупил пучёк lii-100 и все лупят 4,27-4,28 В пришлось доработать и взял на $10 купон lii-260 она тоже 4,28 В пихает в акк, так ещё и с разрядом там ад оказывается. Хотя по обзорам у этого датчанина или кто он там, lii-220 и lii-260 единственные которые заряжали до 4,20 В, но мне придётся дорабатывать свою lii-260. Мультиметр у меня поверен, точность в 1 мВ. Обычный литий по спецификациям можно заряжать максимум 4,25 В и то это его ресурс угробит нехило, а эти уродцы его сократят почти в 2 раза.

подскажи
есть блок 12v 3a пойдет ли он к литокале 500? там в комплекте продают 12v 2.5a вроде
 
есть блок 12v 3a пойдет ли он к литокале 500? там в комплекте продают 12v 2.5a вроде
Если штекер влезет и плюс внутри, то подойдёт. У меня подошел от роутера и добивкой взял какой-то адаптер — подошел, так что это ходовой размер с плюсом внутри.
 
  • Like
Реакции: opolon
новые купоны до 9-го , так же как 8/20 и 7/9
хотя при реге пишет что купон до 1-05-17, надо писать в поддержку совсем охамели китайсы обманывать..
 
Алегатор хоть и упоротый в край и любит высылать в д/лнр дилдо(но это не точно), но не разу не видел что-то он кого-то кинул .
 
  • Like
Реакции: Маруся
Ребятки, тут такое дело, телефон с СМ13 нельзя юзать с симками, но есть афоны и много чего другого способного раздавать мобильный интернет. Собственно вопрос: если купить симку для раздающего телефона одного из операторов ( yota или tele2 наверно) и раздавать с него инет на телефон с СМ13, то вроде как я не буду обделен получением купонов?!
 
новые купоны до 9-го , так же как 8/20 и 7/9
хотя при реге пишет что купон до 1-05-17, надо писать в поддержку совсем охамели китайсы обманывать..
А что за купоны 7/9 до девятого?
 
Если штекер влезет и плюс внутри, то подойдёт. У меня подошел от роутера и добивкой взял какой-то адаптер — подошел, так что это ходовой размер с плюсом внутри.
штекер такой же вроде

вот этот адаптер
--Ссылка удалена--

новые купоны до 9-го , так же как 8/20 и 7/9
хотя при реге пишет что купон до 1-05-17, надо писать в поддержку совсем охамели китайсы обманывать..
7\9 у меня продлен до мая пишет, и он что тоже до 9 апреля?
 
бля ребя чё за хня? прошил тело начисто миуи 8 андр 6. пошел купил новую симку пчелайн и ..... пидарасня мне постоянно пишет ОЙ. что блядь ему нужно? ни одного купона не взялось.
 
Новые купоны также проходят оплату,или хреново?
 
Купоны на 4 дня с даты взятия, старые браузерные тоже так работали.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
  • Like
Реакции: Igor_sunny
по браузерным не заметил большой разницы по оплате
 
оформлю под оплату 5.6 купоны мои. предлагайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.