Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сейчас с 3 добивками прошло
 


УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ПИСАЛ. ДЕЛАЙТЕ 6-7 ДОБИВОК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.(больше смысла нету, а меньше только время терять)
ПРОВЕРЕНО УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО НА ПРОШЛОЙ ВОЛНЕ КУПОНОВ
Где бы еще столько центовых найти!
Как их находите вообще?
Кидали несколько рабочих, штук 5 вроде набирается. Они же еще от разных продавцов все должны быть?
 
Где бы еще столько центовых найти!
Как их находите вообще?
Кидали несколько рабочих, штук 5 вроде набирается. Они же еще от разных продавцов все должны быть?
ебать , ну посмотри ты пару страниц форума и найдешь центовки себе .
Ясен хер , что от разных продавцов , смысл тогда искать новые когда некоторое не пашут
 
Где бы еще столько центовых найти!
Как их находите вообще?
Кидали несколько рабочих, штук 5 вроде набирается. Они же еще от разных продавцов все должны быть?
да, от разных.
как находить уже писали.
последний раз на прошлой странице.
 
куплю купон 17/60, есть у кого, перцы??

Самый большой кэшбек епн / epn ! Получи 10,5% при регистрации по ссылке
http://epngo.bz/super_10_5

купон 5/6 --Ссылка удалена--

оформлю заказы на ваш адрес дёшево!
 
Отвлекся на денек другой. Тезисно скажите пожалуйста какие 5 от 6 сейчас работают, как брать?
 
Отвлекся на денек другой. Тезисно скажите пожалуйста какие 5 от 6 сейчас работают, как брать?
Регаешь в инкогнито на новый ип, подтверждаешь, идешь сюда - --Ссылка удалена-- и получаешь купон.
Добавляешь товар в корзину, кидаешь туда добивок штук 5 ( я выше кидал ) и оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: Allexine
делитесь товарами которые заказываете) я щас адаптер wifi взял в юсб
 
Подскажите товар на продажу под купоны 5/6. Из проверенного. Что народ покупает? Хватит всё себе да себе.
 
Регаешь в инкогнито на новый ип, подтверждаешь, идешь сюда - --Ссылка удалена-- и получаешь купон.
Добавляешь товар в корзину, кидаешь туда добивок штук 5 ( я выше кидал ) и оплачиваешь.
как делаете новый айпи?
включаю хотспот, через хром в инкогнито регаю и УПС вылазит
 
Как избавится от рож?
 
как делаете новый айпи?
включаю хотспот, через хром в инкогнито регаю и УПС вылазит

Хотспот уже умер давно. Тут все его юзали, там нету чистых айпи. Я регаю с динамического айпи. На один ип - 2 аккаунта. Потом перезагружаю интернет.
 
  • Like
Реакции: Rukki
уже давно не заказывал , но в тему иногда заглядывал , чёт писали что с киви проблема
вопрос , сейчас с киви можно оплатить ?
 
Парни, кто аккумы заказывал - можете покидать нормальных? Я неделю назад заказал штук 40 Lg HG2, а теперь смотрю на ютубе обзоры и понимаю что это подделки))
Есть проверенные, оригинальные аккумы?
 
Хотспот уже умер давно. Тут все его юзали, там нету чистых айпи. Я регаю с динамического айпи. На один ип - 2 аккаунта. Потом перезагружаю интернет.
можно про динамический айпи поподробнее
 
можно про динамический айпи поподробнее
Почитай в интернете про это. Вкратце есть статический айпи - который никогда не меняется и принадлежит только тебе, а есть динамический (их много и они распределяются между всеми пользователями твоей сети). Так вот если твой провайдер подключил тебе статический - звони и отказывайся от него ( у меня тоже проблемы из за этого были, а как дали статический ип, я начал жестко абузить)
 
  • Like
Реакции: Rukki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.