Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня одни уши затычки уже 4 год отрабатывают)) прост интересно звучание проверить
да че их проверять ,они все + - одинаково звучат ,если без явных провалах частотах.Urban взять и все
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
куплю купон 17/60, есть у кого, перцы??

Самый большой кэшбек епн / epn ! Получи 10,5% при регистрации по ссылке
http://epngo.bz/super_10_5
Используй промокод epnbest2017
 
спокойной ночки, счастливого арбуза)
 
Да в том-то и проблема, что они почти до 4,3 В заряжают, при систематической зарядке до 4,30 В ресурс акка падает вдвое, т.е. он не за 500, а за 250 циклов потеряет 20% ёмкости. Я наоборот любитель недозаряжать акки пониженным напряжением ,потому что недостатков почти нет, а при повышенном напряжении одни недостатки.Короче об этом лучше не знать и просто пользоваться)
это брак.
как уже писал, мой лии 202 заряжает нормально. еще валяется сотый в каком то из пакетов на продажу. найду, тоже проверю.
это действительно очень важно. перезарядка реально гробит аккумы.
а про 500 я хз. там же есть вольтметр(который наверняка калибруют) и вывод на дисплей. сверить вольтаж вообще не проблема.
приедет мой 500, обязательно все проверю.
но то о чём вы говорите наверняка брак, иначе бы уже многие обозреватели об этом упомянули.
 
это брак.
как уже писал, мой лии 202 заряжает нормально. еще валяется сотый в каком то из пакетов на продажу. найду, тоже проверю.
это действительно очень важно. перезарядка реально гробит аккумы.
а про 500 я хз. там же есть вольтметр(который наверняка калибруют) и вывод на дисплей. сверить вольтаж вообще не проблема.
приедет мой 500, обязательно все проверю.
но то о чём вы говорите наверняка брак, иначе бы уже многие обозреватели об этом упомянули.

как думаешь наебалово?
--Ссылка удалена--

за 15.55 с блоком, без блока 15.29:wink:
 
как думаешь наебалово?
--Ссылка удалена--

за 15.55 с блоком, без блока 15.29:wink:
глянь описание в лоте. вроде как все расписано что входит в тот и другой лот.
но малоли. вроде рейтинг неплохой. почитай отзывы, если норм то бери. мож просто забыл цену сменить.
 
Куплю 17/60 !
 
Короче продам 5/6 и два 8/10 --Ссылка удалена--
короче пропидор хватит людей швырять. когда тебе тварь уже кукушку твою бестолковую за кидалово отобьют....
 
  • Like
Реакции: Маруся и Tred
Питерская таможня это жопа мира. Пошла посылка этим путём, считай не повезло, маринуют по 3 недели
 
Браузерные 4/5 ещё продает кто?
 
xalyva@de.com
123456
не пускает на оплату-нужно ждать вечера,
может кто хочет по........ся-адрес мой удалите сами
 
Питерская таможня это жопа мира. Пошла посылка этим путём, считай не повезло, маринуют по 3 недели
В ЮА у меня уже больше месяца посылки проходят таможню, такое только если отправлять через Новую Почту, через Укрпочту посылки пришли в течении 15 дней (последние).
 
В ЮА у меня уже больше месяца посылки проходят таможню, такое только если отправлять через Новую Почту, через Укрпочту посылки пришли в течении 15 дней (последние).
мне Укрпочтой вчера пришли заказанные 25 марта....заказывал под 9.11
 
не пускает на оплату-нужно ждать вечера,
может кто хочет по........ся-адрес мой удалите сами
не дает сменить ни логин, ни пароль без подтверждения старой почты
лучше удалите, никто не заберет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.