Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно и до 300 не до тянул, но всё же не мало. Сделал уборку. Сейчас оглядываюсь и вижу только одну вещь купонную с ДЕ. По которой спорить нужно. А где всё?! А было ли?
Хотя судя по счёту в банке, что-то точно было.
 


кст прикол. в марте, когда был последний бум кешбекеров, и я сделал около сотни заказов в никуда. но в некоторые заказы всовывал строку "новая почта отделение №**".
и что вы думаете. какого было мое удивление, когда мне работник НП, вынося гору посылок тычет еще одну и спрашивает, не твоя ли посылка с именем "Gitler Kaput" и номером телефона "07777777777":lol::lol:
в итоге потом он все такие посылки откладывал на меня.
к сожалению товар был полный хлам. наушники, по доллару за килограмм
 
:cerealguy2:
ну это блять пиздец.
это в РФ такое?
я специально часы без камер покупал,зная об этой поеботе.Но самое смешное во всём этом -это блять КАЧЕСТВО-какое там качество фото-уровня мобилок 2004,че на ней можно не гласно получить,карьеристы блядские
 
Кстати. У меня для вас схема нарисовалась по получению в РБ больше чем батька разрешил.
Заказываете на мой адрес, а я вам потом через границу перекину. Как вам?

ахах )) знаем мы таких быстрых )
 
я специально часы без камер покупал,зная об этой поеботе.Но самое смешное во всём этом -это блять КАЧЕСТВО-какое там качество фото-уровня мобилок 2004,че на ней можно не гласно получить,карьеристы блядские
фильмов забугорных насмотрелись(где шпионы на такие вот часы делают фоты, и получают качество как у текущих флагманов типа s7), вот и страдают хуйнёй.

ладно, чё та я увлекся. потом почищу конкретный флуд
 
парни,ткнике где инструкция по получению моб.купонов с помощью 2 пространства(мюи), видео с первой страницы смотрел,но там не раскрыта тема ..там скорее как памятка,кто знал,но забыл.Я сейчас сделал,но мне дали только на 100 баксов,карусели не было
 
осталось 2 браузерных 5/6
я буду за ними скучать =)
 
парни,ткнике где инструкция по получению моб.купонов с помощью 2 пространства(мюи), видео с первой страницы смотрел,но там не раскрыта тема ..там скорее как памятка,кто знал,но забыл.Я сейчас сделал,но мне дали только на 100 баксов,карусели не было
Карусель не всегда вылазит. Помогает смена валюты или клик по мобильным монеткам и возврат.
 
парни,ткнике где инструкция по получению моб.купонов с помощью 2 пространства(мюи), видео с первой страницы смотрел,но там не раскрыта тема ..там скорее как памятка,кто знал,но забыл.Я сейчас сделал,но мне дали только на 100 баксов,карусели не было
что именно не ясно, пиши. попробуем обьяснить.
а так, в видео он почти все обьяснил.
нужен рут и хприваси. ну и али. все.
настраиваешь как в видео. получаешь купон. чистишь данные приложения али. передергиваешь в хприваси, меняешь ip, и поновой берёш купон
 
что именно не ясно, пиши. попробуем обьяснить.
а так, в видео он почти все обьяснил.
нужен рут и хприваси. ну и али. все.
настраиваешь как в видео. получаешь купон. чистишь данные приложения али. передергиваешь в хприваси, меняешь ip, и поновой берёш купон
ну он там сказал,что на мюи он по-другому делает?
 
что именно не ясно, пиши. попробуем обьяснить.
а так, в видео он почти все обьяснил.
нужен рут и хприваси. ну и али. все.
настраиваешь как в видео. получаешь купон. чистишь данные приложения али. передергиваешь в хприваси, меняешь ip, и поновой берёш купон
И плюс прошивка еще специальная какая то :) на XIaomi на MTK процессорах нет такой
 
куплю купон 17/60, есть у кого, перцы??

Самый большой кэшбек епн / epn ! Получи 10,5% при регистрации по ссылке
http://epngo.bz/super_10_5
Используй промокод epnbest2017
 
фильмов забугорных насмотрелись(где шпионы на такие вот часы делают фоты, и получают качество как у текущих флагманов типа s7), вот и страдают хуйнёй.

ладно, чё та я увлекся. потом почищу конкретный флуд

а ты в того прода брал одну литокалу? он только тебе адрес изменил или и купон разбил? а то я чет забыл

прод ответил, вроде как согласен но спрашивает сколько мне нужно штук))


п.с нашел с блоком питания этому литокалу у другого продавана за 16, наебалово походу
 
Последнее редактирование:
1.на мюи мне надо получить рут? а зачем он тогда использует 2е пространство? 2.где скачивать программы на плеймаркете или 4пда?
 
И плюс прошивка еще специальная какая то :) на XIaomi на MTK процессорах нет такой
Какая такая специальная? Нужен любой чистый андроид типа циана с минимум свистоперделок.
На мтк ноте 4 без проблем за 10 сек нашел прошивку, на другие мтк модели думаю тоже без проблем.
 
ахах. кому продать купон на 50 баксов? 50/750
 
То есть ты хочешь что бы кто-то ебал себе мозг поиском свободных немецких айпи, которых щас днем с огнем не сыщешь, потом ебал себе мозг пытаясь прокликать оформление и не получить ебало, и это всего лишь за 50 рублей+кэшбэк? Я конечно видел хитровыебанных людей, но вот такого как ты дружище впервые встречаю))
какова твоя цена, братка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.