Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто там у меня всё выпытывал что продается хорошо / сливаю 1 позицию - это адроид часы u2 / ушли все 5 за 2 недели. Барахло барахлом, но народ берет.
 


кто там у меня всё выпытывал что продается хорошо / сливаю 1 позицию - это адроид часы u2 / ушли все 5 за 2 недели. Барахло барахлом, но народ берет.
0_0 И по чём этот хлам забирают?
 
какова твоя цена, братка?
Ну бакса 3+кэшбэк минимум и то если на чистый ДЕ, а не так как дегенераты заказывают : напиши мне полностью мой адрес разборчиво, что бы немцу было понятнее куда потом пересылать, когда говоришь что ебало на такое лезет, начинают кукарекать про паленные акки и неумение оформлять. Нахуй сразу таких посылаю.
 
upload_2017-4-5_0-51-40.png
Сука неужели смог!!! десяточка)))

upd: и сразу клозед))
 
а с нормальных это нитокор, опус?
А хрен их знает, что там с ними судя по этим обзорам там такая же печаль печальная в большинстве случаев. Imax нормально заряжает, но использовать его как зарядник сильно кучеряво, копеечные платы зарядки лития на 1A которые на ali пучками продают тоже нормально заряжают, но их нужно в какой-то держатель прикручивать. А это барахло удобное, но негодное, оно разве что для споров на ali по поводу ёмкости годится, хотя там и с обычными usb докторами клоуны умудряются успешно спориться. Для продажи оно конечно годится, для себя любимого это барахло. Если умеешь паяльник в руках держать, то на муське есть как доработать lii-100 и lii-260
а как вы проверяли? и на какой модели?
я проверял мультиметром на ли202, так там чётко 4.2 на литий.
Ну во-первых я тут один. А так прикупил пучёк lii-100 и все лупят 4,27-4,28 В пришлось доработать и взял на $10 купон lii-260 она тоже 4,28 В пихает в акк, так ещё и с разрядом там ад оказывается. Хотя по обзорам у этого датчанина или кто он там, lii-220 и lii-260 единственные которые заряжали до 4,20 В, но мне придётся дорабатывать свою lii-260. Мультиметр у меня поверен, точность в 1 мВ. Обычный литий по спецификациям можно заряжать максимум 4,25 В и то это его ресурс угробит нехило, а эти уродцы его сократят почти в 2 раза.
 
  • Like
Реакции: opolon
Прокликивание мобильных купонов 5/6$ с приглоса работает? Постоянно пишет вы не можете участвовать в этой акции.
 
А хрен их знает, что там с ними судя по этим обзорам там такая же печаль печальная в большинстве случаев. Imax нормально заряжает, но использовать его как зарядник сильно кучеряво, копеечные платы зарядки лития на 1A которые на ali пучками продают тоже нормально заряжают, но их нужно в какой-то держатель прикручивать. А это барахло удобное, но негодное, оно разве что для споров на ali по поводу ёмкости годится, хотя там и с обычными usb докторами клоуны умудряются успешно спориться. Для продажи оно конечно годится, для себя любимого это барахло. Если умеешь паяльник в руках держать, то на муське есть как доработать lii-100 и lii-260
Ну во-первых я тут один. А так прикупил пучёк lii-100 и все лупят 4,27-4,28 В пришлось доработать и взял на $10 купон lii-260 она тоже 4,28 В пихает в акк, так ещё и с разрядом там ад оказывается. Хотя по обзорам у этого датчанина или кто он там, lii-220 и lii-260 единственные которые заряжали до 4,20 В, но мне придётся дорабатывать свою lii-260. Мультиметр у меня поверен, точность в 1 мВ. Обычный литий по спецификациям можно заряжать максимум 4,25 В и то это его ресурс угробит нехило, а эти уродцы его сократят почти в 2 раза.
да я ко всем на "вы". из вежливости.
но смотри. ты же меряешь напряжение при зарядке, так?
больше чем 4.2 он всеровно не заряжает.
ну а то что немного больше напряжение при зарядке, думаю не так существенно если бы он повышал напряжение самой батарее больше 4.2.
сам лично замерял (lii202). он даже не до заряжает немного. 4.197 было когда он показал что все заряжено.
 
Думаю в 10 мск что-то запустят. Уже закончились китайские праздники Цинмин сегодня.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
переделал заказ c 10, сразу выбило на оплату, оплатил вм, все ок))
upload_2017-4-5_1-33-14.png
ну и как конченный, выбрал ушки))
 
больше чем 4.2 он всеровно не заряжает.
Да в том-то и проблема, что они почти до 4,3 В заряжают, при систематической зарядке до 4,30 В ресурс акка падает вдвое, т.е. он не за 500, а за 250 циклов потеряет 20% ёмкости. Я наоборот любитель недозаряжать акки пониженным напряжением ,потому что недостатков почти нет, а при повышенном напряжении одни недостатки.Короче об этом лучше не знать и просто пользоваться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.