Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


абузные адаптеры добивки)), безтрековые, все до единого приезжают)
на счет других, проды отправляют как транзит или в процессе назаначают как транзит, говорят чайна пост может развернуть обратно
Мне сегодня DHL пришла)
 
разбить? ниче не путаешь? цена 14 баксов. кого ты собрался разбивать.
уж проще заказать с 10/11 и попросить переадресовать.
я себе так уже заказал. и прода нашёл, который согласился. но сейчас у него все цены завышены. почти в два раза. резона заказывать нету.
ищи у других и проси менять адрес
где это ты видел чтобы литокала 500 стоил 14баксов? минимальная цена 18бачей без блока питания
меня интересует с блоком это уже 21 и больше
 
Скажите при закрытом заказе с купоном 5/6$ на стадии проверка платежа с виртуалки яндекса, через сколько платеж вернут?
Мне через сутки возвращали деньги.
 
нужны люди которые помогут оформить заказы на аил за вознаграждение.
заказов нужно много.
контакты - http://vkshop.biz/kontakty/
 
где это ты видел чтобы литокала 500 стоил 14баксов? минимальная цена 18бачей без блока питания
меня интересует с блоком это уже 21 и больше
тебе скрин моего заказа кинуть?
13,86 $ если мне память не изменяет
 
  • Like
Реакции: samon
нужны люди которые помогут оформить заказы на аил за вознаграждение.
заказов нужно много.
контакты - http://vkshop.biz/kontakty/
  • Аил — у киргизов и алтайцев в прошлом посёлок кочевого или полукочевого типа, обычно состоявший из родственников различных степеней. У алтайцев аилом называлось и отдельное жилище (юрта или шалаш) с усадьбой.
  • Аил — в Киргизской ССР сельская административно-территориальная единица. В соответствии с этим сельские Советы Киргизской ССР именовались: «аилные и сельские Советы депутатов трудящихся».
Чем отличается оформление на аил и на обычный адрес?
 
где это ты видел чтобы литокала 500 стоил 14баксов? минимальная цена 18бачей без блока питания
меня интересует с блоком это уже 21 и больше
хотя от части ты прав. сейчас нету их уже по таким ценам.
акции кончились, и проды опять позадирали цены.
а блок питания я за 5/6 купил. кст у того же прода.
 
То по распродажае 7 лет АЛИ было вроде. Сейчас действительно они взлетели по цене...
нет. покупал до распродажи.
это просто сейчас все ушли в загул и позадирали цены
 
хотя от части ты прав. сейчас нету их уже по таким ценам.
акции кончились, и проды опять позадирали цены.
а блок питания я за 5/6 купил. кст у того же прода.
напиши плиз в личку что за прод
 
  • Аил — у киргизов и алтайцев в прошлом посёлок кочевого или полукочевого типа, обычно состоявший из родственников различных степеней. У алтайцев аилом называлось и отдельное жилище (юрта или шалаш) с усадьбой.
  • Аил — в Киргизской ССР сельская административно-территориальная единица. В соответствии с этим сельские Советы Киргизской ССР именовались: «аилные и сельские Советы депутатов трудящихся».
Чем отличается оформление на аил и на обычный адрес?
ошибся.
не аил, али )
 
напиши плиз в личку что за прод
да зачем личка, могу и так написать.
2142101
но опять таки повторюсь. видать и этот прод ушёл в загул, и цены поднял почти в 2 раза.

p.s. заметил что с новыми магазами, только набирающими обороты намного проще договорится о переадресации. это конечно элементарно, но малоли кто не знал.
 
забавно ,когда пишешь продавцу сменить адрес которые соглашаются ясно и точно пишут-конечно ,отсавь в сообщении адрес, но как с ними же заводишь речь о разбивки ,так сразу -я не понимать
а че за прод, давай дружно его позаебуем разбивкой :9:
 
Нужен человек который будет гнать заказы в ДЕ.
Оплата 50 рублей, плюс кешбек!!!
Разницу стоимости товара оплачиваю я.
 
да зачем личка, могу и так написать.
2142101
но опять таки повторюсь. видать и этот прод ушёл в загул, и цены поднял почти в 2 раза.

p.s. заметил что с новыми магазами, только набирающими обороты намного проще договорится о переадресации. это конечно элементарно, но малоли кто не знал.
ну не было прямой зависимости,новые как правильно вообще не вкурсах как можно менять адрес
 
Подождал бы купона $15/15,1 А вообще не понимаю всеобщей любви в этим убийцам акков, у всех этих liitokal, Varicore, Colaier задрано напряжение заряда и без переделки этих зарядок ими только акки гробить.
а как вы проверяли? и на какой модели?
я проверял мультиметром на ли202, так там чётко 4.2 на литий.
 
13 товаров в корзине и все к оплате. Как так. Опять али купоны жгёт?
UPD. Купон не сработал.
 
10ки уже идут или еще клики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.