Alien Worlds, фармим токены и нфт



Кто-нибудь знает как получить как получить mine_data?

Считаешь sha256(имя+кусок хэша последней майнинг транзакции+рандомные 8 байт) если результат начинается с 6 нулей значит угадал и отправляешь эти рандомные 8 байт, если нет то опять считаешь это в краце, подробнее в их вайтпеппере и исходниках на js которые легко с сайта вытаскиваются
Почему не дает анстейкать ?

billed CPU time (358 us) is greater than the maximum billable CPU time for the transaction (0 us)
Чтоб анстейкнуть нужно тоже провести транзакцию, которая стоит цпу)
А какой процент?
Около 5% в год
 
что то пока похоже фармить смысла нет, акки сутки пролежали и все равно cpu загружена на 200%
 
что то пока похоже фармить смысла нет, акки сутки пролежали и все равно cpu загружена на 200%
Нужно было изначально стейкать в цпу, а не когда загрузка стала в 100-200%
Теперь только стейкать до полной разгрузки, как минимум, что бы было 10-15%
Многие закинут 2 вакса и думают, что этого достаточно.
 
Нужно было изначально стейкать в цпу, а не когда загрузка стала в 100-200%
Теперь только стейкать до полной разгрузки, как минимум, что бы было 10-15%
Многие закинут 2 вакса и думают, что этого достаточно.
у меня с утра 20-30% цпу - 5 раз клаймишь - 120%
 
Nothing to be mined! Это временный бан? А то ещё не ловил до этого момента, поэтому не знаю.
 
Дословный перевод - Нечего майнить!

Я знаю перевод, спасибо). Скинул ТЛМ с нескольких акков на один и теперь вижу такую красоту). На одних акках минималка по добыче, а на других, что нечего майнить). Вот и вопрос, где бан и бан ли это)).
 
Вот и вопрос, где бан и бан ли это)).
Ну если это бан, то видимо у них их несколько версий.. Первый который я видел это когда - 0.00000053 выбивает. Но он слетел через 5 дней. Эт новая версия.. или просто всё лагает.
 
Ну если это бан, то видимо у них их несколько версий.. Первый который я видел это когда - 0.00000053 выбивает. Но он слетел через 5 дней. Эт новая версия.. или просто всё лагает.

Ну, может и до меня очередь дошла). Раньше спокойно тлм перекидывал, а теперь такая штука. Посмотрим, отпустит акки или нет.
 
Ну, может и до меня очередь дошла). Раньше спокойно тлм перекидывал, а теперь такая штука. Посмотрим, отпустит акки или нет.
Зачем проверять-рисковать? Когда можно с помощью продаж.
Продать с основы, копеечных катр мултам по завышенной цене. Или через биржу алкор, перегнать на основу.
 
Зачем проверять-рисковать? Когда можно с помощью продаж.
Продать с основы, копеечных катр мултам по завышенной цене. Или через биржу алкор, перегнать на основу.

Продавать на алкоре с твинков и потом кидать вакс на основу, ты про это?
 
Nothing to be mined! Это временный бан? А то ещё не ловил до этого момента, поэтому не знаю.
насколько я понимаю бан

вообще не советую делать какие-то транзакции между акками, и даже стейкать, ибо они за это любят банить
 
Продавать на алкоре с твинков и потом кидать вакс на основу, ты про это?
Так это тоже самое, что ты и делал. Нет.
Скрытое содержимое для пользователей: Pit
 
  • Like
Реакции: Pit
Так это тоже самое, что ты и делал. Нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо, как вариант).
насколько я понимаю бан

вообще не советую делать какие-то транзакции между акками, и даже стейкать, ибо они за это любят банить

Насчёт того, что шмот кидаешь - понятно. Тут очевидные вещи. А каким образом их стейк касается, непонятно).