Alien Worlds, фармим токены и нфт

Скажите, а разве игра имеет игровой процесс, чем она может быть интересна для обычного пользователя? По-моему процентов 90 аккаунтов это фермы, так как до урезания копа люди накопали тлм и выводили приличные деньги. Что мне как обычному игроку делать в игре, нажимать кнопку раз в 10 минут?
бери 3 лопаты и копай) есть шанс на дроп нфт
 


епать ты грозный. мне в моем еще возрасте в эту хню морочить - малой попросил я скинул. иди ебни стакан успокойся :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и он говорит что них за нее не навалили
малой попросил))) а ты и рад стараться, рефку запихнул и сидит довольный)) копейкам радуется
 
нудная хня ты - набить бы тебе ебало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каким копейкам там вообще залупа какая то я посмотрел на игру виснет нах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иди мусором работай - сидишь дрочишь здесь - мусор это твое
какая смешная быдло-мартышка, к тому же еще и не грамотная)
"там залупа какая то" При это ты ее скидываешь сюда, да еще и с рефкой, этим самым противоречишь сам себе))
мусором работать? какая вообще связь, между тем что бы сидеть дрочить на сайте и работой в мусарне, ну типо ты вообще кретин или как?
 
какая смешная быдло-мартышка, к тому же еще и не грамотная)
"там залупа какая то" При это ты ее скидываешь сюда, да еще и с рефкой, этим самым противоречишь сам себе))
мусором работать? какая вообще связь, между тем что бы сидеть дрочить на сайте и работой в мусарне, ну типо ты вообще кретин или как?
тебе блевотину разводить это просто сладкая твоя темка. наплодили вас бл мелочных и ты еще за копейки. мне вообще пох что кто кидает рефы хуефы иди бл спать уже. грамотный питух
 
вот недавно открыли нфт там тоже дают https://gala.fan/wZ4GYiHes
ничё там не дают, там только ферма работает, а там призы за топ еженедельные вроде, а топ окупируют китайцы с жёсткими стратегиями и бустами нфтшными за тысячи долляров
 
  • Like
Реакции: Auspex
Скажите, а разве игра имеет игровой процесс, чем она может быть интересна для обычного пользователя? По-моему процентов 90 аккаунтов это фермы, так как до урезания копа люди накопали тлм и выводили приличные деньги. Что мне как обычному игроку делать в игре, нажимать кнопку раз в 10 минут?

Всмысле чем она может быть интересна для обычного пользователя ? Фармить нфт и токены, не ? Вряд-ли 90% это боты, понятное дело чем больше людей фармят тем меньше добыча для каждого, но и токен ценнее становится. Тести разные локации, разные планеты. У меня на галимой локации по 1tlm капало, хотя обычно 0.2-0.4. И карточки выпадают даже у людей с лопатами. В главном меню 5 нереализованных кнопок, значит помимо майнинга будет еще много функций.
Если хочешь геймплея поиграй в lost relics
 
Ку всем. Подскажите что за проблема такая у меня настаканно 6 wax в CPU но уже пол дня не могу копать 122 % висит сегодня 3 раза по 1 стакал хватает на 1 раскопку.
 
Ку всем. Подскажите что за проблема такая у меня настаканно 6 wax в CPU но уже пол дня не могу копать 122 % висит сегодня 3 раза по 1 стакал хватает на 1 раскопку.
у меня 4.4 всего застейкано в цпу и не было проблем, мб рам нужно застейкать ?
почисти куки, попробуй другую локацию
 
у меня 4.4 всего застейкано в цпу и не было проблем, мб рам нужно застейкать ?
почисти куки, попробуй другую локацию

Вот с утра встал у загрузка упала до 65 % с учетом того , что я вчера с 5 вечера не копал не чего... Это норм? Вот сейчас копнул а загрузка на 5% выросла.... Это мне что 7 раз можно копать в день по 20 минут такое себе....
 
Да такая же ситуациая с cpu застейкано 30 ваксов и cpu стоит 142%
 
Да такая же ситуациая с cpu застейкано 30 ваксов и cpu стоит 142%
Не пытались в службу поддержки написать или куда-то подобное? Узнать как это вообще работает?
 
Да, с CPU какая-то полная хрень. В итоге ваксов больше тратишь, чем майнишь tlm
 
Челы вы бы читали дискорд каналы игры/wax там писали что они сами повысили стоимость cpu для каждой транзакции, так и задумано. AW с этим ничего не могут сделать
1619773374117.png
 
  • Like
Реакции: bolon667
у вас тоже стало мало трилиума капать или это у меня только
раньше в час делал 1тлм а сейчас падает по 02500-05000
хотя я купил два Basic Explosive должно уже 1.5-2 тлм в час капать :recourse:
 
Screenshot_8.png



лайфхак, чем больше 2 число тем больше шансов что транзация пройдёт, сейчас оно прыгает 15-22 секунды, на 22 залетают транзакции с акков где мало цпу

А так цпу, это типо вместо комиссии в еос-подобных блокчейнах
разрабы ни игры ни блокчейна на неё повлиять не могут, она зависит от нагрузки на сеть
за каждую транзакцию ты платишь вычислительными ресурсами, чем больше настаканно тем больше пулл этих ресурсов, также они регенерируются с какой-то чистотой

типа у тебя есть валлет с цпу, ты должен заплатить за транзакцию, чем больше людей хотят тоже включить транзакцию в блок, тем больше она стоит, а стэк увеличивает размер этого валлета, + со временем валлет пополняется в каких-то пропорциях, т.е чем больше застейкано, тем быстрее восполняется

вот та штука выше позволяет словить момент, когда транзакция стоит дешёго, и можно её пропихнуть если бабок мало

А, и да, стейк можно забрать обратно через блокс.ио, но кд 3 дня будет
+ можно проголосовать за ноды в валлете, и будешь получать бабки с нод за которые проголосовал, чем больше застейкано тем больше получишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gigant0r и bolon667
Кто-нибудь знает как получить как получить mine_data?
 
Посмотреть вложение 299000


лайфхак, чем больше 2 число тем больше шансов что транзация пройдёт, сейчас оно прыгает 15-22 секунды, на 22 залетают транзакции с акков где мало цпу

А так цпу, это типо вместо комиссии в еос-подобных блокчейнах
разрабы ни игры ни блокчейна на неё повлиять не могут, она зависит от нагрузки на сеть
за каждую транзакцию ты платишь вычислительными ресурсами, чем больше настаканно тем больше пулл этих ресурсов, также они регенерируются с какой-то чистотой

типа у тебя есть валлет с цпу, ты должен заплатить за транзакцию, чем больше людей хотят тоже включить транзакцию в блок, тем больше она стоит, а стэк увеличивает размер этого валлета, + со временем валлет пополняется в каких-то пропорциях, т.е чем больше застейкано, тем быстрее восполняется

вот та штука выше позволяет словить момент, когда транзакция стоит дешёго, и можно её пропихнуть если бабок мало

А, и да, стейк можно забрать обратно через блокс.ио, но кд 3 дня будет
+ можно проголосовать за ноды в валлете, и будешь получать бабки с нод за которые проголосовал, чем больше застейкано тем больше получишь

Почему не дает анстейкать ?

billed CPU time (358 us) is greater than the maximum billable CPU time for the transaction (0 us)