Alien Worlds, фармим токены и нфт

Объясните нубу когда выпадают карточки? Сутки уже копаю - 0.5 TLM нападало, а карточек никаких так и не видал.
 


Ну где смотреть появление новых карточек понятно. Просто я скорее интересуюсь частотой их выпадения. И на всех ли клетках они выпадают.

Рандом полный. Инструменты и определенные сектора могут увеличить шанс выпадения. Кому-то 10 штук упадёт за день, а кому-то и 0 за несколько дней.
 
Кто с такой штукой копает?
123.png
TLM нормально выпадает?
 
Как добыча землекопы ? :winked:
 
собираем гроши
Screenshot_6.png
 
На самом деле, у меня щас такое ощущение, что rplanet начал этого "Эфира" игрового раздавать не просто так за стейк карт, если он не окажется скамом и не сбежит с карточками, то возможно этот Эфир, второй после ТЛМ на Бинанс выйдет, щас массу нафармят, монета не новая, и через Телепорт прикрутят в один прекрасный момент, щас у меня денег лишних нету, а карты за копейки ради этого сливать не охото, но я бы баксов на 250 набрал бы монет про запас, неже ли фармить с моими картомбсами 3000 в день...
Вот просто чую что эту валюту закинут в один прекрасный момент на биржу как пить дать.. Ибо тема с Алиенами показала что в кротчайшие сроки готовится платформа с живыми людьми (доказательство социалки), фармиться монета, доходит до консистенции, и это дело идёт на биржу, причём замутили! целую схему с телепортом, это явно на будущее залог, и кто на очереди?! Как уже сказал у меня пока только эта валюта на примете по всем параметрам.
2021-04-27_165615.png
 
Последнее редактирование:
За мультиаки не забанили еще?
неа, да и забавнить могут в теории только за обмен предметов паливный, я на биржу сразу ваксы кидаю

а так ip разрабы игры даже в теории мой знать не могут, ибо кастомный клиент напрямую с смарт контрактами работает по факту


ещё бы как-нить замутить свой валлет для блокчейна чтоб вообще было беспаливно (ибо так то работает через вакс валлет который не децентрализованный в итоге)) но там вроде какая-то дичь что нужно долго курить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати там кто-то рофлил про реальный майнинг, да он там тоже есть когда клаймишь токен, нужно правильный хэш подобрать) хоть он и простой до 5кк sha256 нужно всего перебрать, но иногда не везёт и гораздо больше + в игровом клиенте оффициальном алогритм максимально странный, что разогревает пеку, лол
 
  • Like
Реакции: bolon667
У WAX есть будущие а TLM думаю нет
 
У WAX есть будущие а TLM думаю нет
Да только вот ТЛМ попал на бинанс, а Вакс до сих пор на кукане крутится уже по второму кругу...
:7:
Вакс это временное решение, которое идёт парой для ТЛМ, для Эфира"Игрового"., итп. Сдаётся мне сейчас цикл жизни этих крипт игровых подходит к финалу, и хозяева отрабатывают схему быстрой наживы, Первым как выше уже писал пошёл ТЛМ, вторым кто будет? ;)
Работает же схема.. работает.. Главное не проворонить..
 
Последнее редактирование: