Alien Worlds, фармим токены и нфт



тебя забанили? если да как это выглядит? и сколько акков было
Надпись nothing to be mining весела почти целый день на нескольких аках. Если меняешь планету, то в лучшем случае капало 0.0002. Но уже разобрался, как удалось выяснить, такие ограничения временные. Сейчас майню дальше.
 
Банят походу не по айпи или железу, а если скидываешь лут и монеты на один акк, а это сразу палево. Не мог манить более 12 часов. Щя можно.
 
Банят походу не по айпи или железу, а если скидываешь лут и монеты на один акк, а это сразу палево. Не мог манить более 12 часов. Щя можно.
майнил на 1 ип? не знаешь банят??
 
Банят походу не по айпи или железу, а если скидываешь лут и монеты на один акк, а это сразу палево. Не мог манить более 12 часов. Щя можно.
Тут главное частоту не ставь очень быструю, чем быстрее цикл, тем быстрее ограничение прилетит.
 
Тут главное частоту не ставь очень быструю, чем быстрее цикл, тем быстрее ограничение прилетит.
Что еще за частота и где ставится??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
майнил на 1 ип? не знаешь банят??
Да, забанили те аки, что висели на одном айпи. Причем основной разбанился примерно через день. Остальные до сих пор в ауте. Возможно дело не в айпи, а в том что я с этих аков на основной всё скидывал. В общем ...опа.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: skarastrel
Что еще за частота и где ставится??
Я имел ввиду Кулдаун сбора ресурсов. Просто за счёт выбора земли и инструментов, у тебя между копом определённое время имеется, и если оно очень маленькое, типа Земля без Х, и карточки с малым кулдауном, то коп можно в 2 минуты сделать, мне за такое через 1.5 дня прилетало....
 
Я имел ввиду Кулдаун сбора ресурсов. Просто за счёт выбора земли и инструментов, у тебя между копом определённое время имеется, и если оно очень маленькое, типа Земля без Х, и карточки с малым кулдауном, то коп можно в 2 минуты сделать, мне за такое через 1.5 дня прилетало....
Спс, понял.
 
по какому критерию выбирать планету для майнинга?
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 121
по какому критерию выбирать планету для майнинга?
Никто точно не знает, но советуют выбирать по майнинг пулу. Лично, никакой разницы не заметил. Народ до сих пор спорит, на каком участке выгоднее копать, где меньший процент берут или больший ))
 
Никто точно не знает, но советуют выбирать по майнинг пулу. Лично, никакой разницы не заметил. Народ до сих пор спорит, на каком участке выгоднее копать, где меньший процент берут или больший ))
вот и я несколько раз менял планету, участки, серьёзных изменений не заметил )
 
Есть у кого бот на майнинг? а то нашол кучу но там не гадает капчу
 
Есть у кого бот на майнинг? а то нашол кучу но там не гадает капчу
Бот на Басе? Можешь скинуть ссылки, будет возможность сделаю что бы решал капчу, просто вопрос в том не будет ли это слишком уж дорого
 
Бот на Басе? Можешь скинуть ссылки, будет возможность сделаю что бы решал капчу, просто вопрос в том не будет ли это слишком уж дорого
На басе не грузит игру
 
я не понял с чего вдруг при новой реге стало вылезать недостаток рам?