АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Ну зайди на ру версию тимурки, вон, как сосун пишет
Если не веришь через прилу все сделай и зайди на ру домен ,увидишь там ту акцию которую тебе прилка дала . Задолбали со своими сомнениями
 
  • Like
Реакции: Volvol


Ну если ты по реф регался и сделал вериф,то в приложении у тебя должна быть акция,я хз почему у тебя нет её.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перейди на ру домен и будет тебе рабочий сайт

Мне то оно зачем,у меня все есть. Главный вопрос,когда там акции продать можно будет с понедельника?
 
Если не веришь через прилу все сделай и зайди на ру домен ,увидишь там ту акцию которую тебе прилка дала . Задолбали со своими сомнениями
Да ëмае. Я хочу верить. Но по какому Доку ты прошёл?
 
Ну если ты по реф регался и сделал вериф,то в приложении у тебя должна быть акция,я хз почему у тебя нет её.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне то оно зачем,у меня все есть. Главный вопрос,когда там акции продать можно будет с понедельника?
Да . Рынок стартанет и ее продаст .Я уже создал заявку .
Потом конвертирую на сайте в рубли и выведу на ру карту )))
 
Перейди на ру домен и будет тебе рабочий сайт

зашел нет там ничего,в приложение кнопка так же отсутствует !
 
ты по ходу не по реф регался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зашел нет там ничего,в приложение кнопка так же отсутствует !
Ты по ходу не по реф регался
 
Да . Рынок стартанет и ее продаст .Я уже создал заявку .
Потом конвертирую на сайте в рубли и выведу на ру карту )))
Кстати,что это за цифры такие,при том,что еще нечего не продавалось?
вывод.jpg
 
Это по ходу баланс (цена-акции) с вычетом брокерского налога т.е сумма доступная к выводу
То-есть,если акция у меня 19.2$,а к выводу будет доступно 13.8,не многовато ли 5.4 комиссии за это?)) Хотя на халяву грех жаловаться xD
 
Это по ходу баланс (цена-акции) с вычетом брокерского налога т.е сумма доступная к выводу
Ты на какой док регался ещё раз спрашиваю. Ну что за тайна Полишенеля то
 
  • Like
Реакции: Roman_loko97
ооо дали акцию теслы. 50к у сумке у папы
 
  • Like
Реакции: Tihvin
То-есть,если акция у меня 19.2$,а к выводу будет доступно 13.8,не многовато ли 5.4 комиссии за это?)) Хотя на халяву грех жаловаться xD
Посмотрим сколько будет в рубляхх. Продашь акцию . там можно баксы в рубли перевести . В рублях комиссии почти нету))
 
  • Like
Реакции: ss8 и Roman_loko97
Выпало 8 баксов страну указывал узбекистан потому что када украину выбирал писало ошибку, доки свои грузмл. Рефка что бы залутать еще зотя бы пару баксав: https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1762613
 
Взяли и забанили мне акк с нихуев
 
Посмотрим сколько будет в рублях. Продашь акцию . там можно баксы в рубли перевести . В рублях комиссии почти нету))
В рублях не дает,сбрасывает сразу сумму.
 
Дайте рефку не нововеки
 
  • Like
Реакции: Tihvin
кто-то в курсе, тут только 18+?