Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
В общем, по моим наблюдениям

Вы вчера в 9:05 писали, что не было в наличии товаров
В 9:15 они были в наличии

Сегодня тоже в 9:00 их не было
Где-то в 9:07 были

Вот в это время их примерно заливают и надо ловить

Может конечно еще в течении дня появляются, но я не видела
 
Кто-нибудь выявил закономерность, где выпадает Сберпрайм? А то играл на нескольких акках, только на двух выпал на 8 уровне.
Стоит на них дальше играть либо другие акки надо перебирать и кроме 8-го уровня он нигде не падает?
Несколько раз уже спрашивали-никто не ответил.Судя по всему,если на 8 нет,дальше не будет.У меня тоже не на всех выпал, непонятный рандом.
 
Кто что берет из косметики?
Я взяла лосьон с ромашкой (мне как раз надо было какой-нибудь тоник/лосьон)
Фирму эту не пробовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несколько раз уже спрашивали-никто не ответил.Судя по всему,если на 8 нет,дальше не будет.У меня тоже не на всех выпал, непонятный рандом.
прошла 60 уровней, Сберпрайма не было на 8, так и не появился
теперь, думаю, только, если вновь попадется 8 уровень, есть вероятность, что выпадет
 
Неа, там приписка есть, один товар
Посмотреть вложение 1067533
хм, а у меня иначе - один заказ, что как бы подразумевает несколько позиций

Screenshot_20260625-093620.webp
 
Кто-нибудь выявил закономерность, где выпадает Сберпрайм? А то играл на нескольких акках, только на двух выпал на 8 уровне.
Стоит на них дальше играть либо другие акки надо перебирать и кроме 8-го уровня он нигде не падает?
Мне кажется СП в какой-то момент раздавали и он закончился. Может ещё дадут? Я играю медленнее всех и у меня он был до 6 уровня (возможно даже на 1), когда основная масса игроков пишет про 8
 
Там на 1500 одна покупка, то есть несколько позиций

У меня ещё актибио есть кэшбек, вот там написано, что на один товар
у меня тоже указано, что 1500 на один заказ
Думаю, тиньк конечно переобулся и придется выбивать этот кэш))
 
Мне кажется СП в какой-то момент раздавали и он закончился. Может ещё дадут? Я играю медленнее всех и у меня он был до 6 уровня (возможно даже на 1), когда основная масса игроков пишет про 8
Вчера тоже решил это проверить.2 новых акка,на обоих на 8 сберпрайм.Причем на одном до 8 были сплошные бустеры,на втором купоны-подписки-бустеры.Закономерности выдачи Сбера так и не понял.
 
  • Like +1
Реакции: Lunar cat
прошла 60 уровней, Сберпрайма не было на 8, так и не появился
теперь, думаю, только, если вновь попадется 8 уровень, есть вероятность, что выпадет
У вас подписки были после 15 и 19 уровня или больше до 60 ничего нет?
 
Тут мороженое в брикете "48 копеек", на которое выпадает купон 30%, проверили (да и других производителей):
https://m.vk.com/video-224317011_456241727
Вот вам и "доброе утро"! Хороший сюжет, заставляющий задуматься. Но значит, всё такое мороженое теперь и фальсификата не избежать никак(
 
Именно после 19 были или это всё за 60 уровней?
До 19, после 19 подписок не было
3 Яндекс
11 Санлайт
15 Иви ( на другом акке Кион)
19 Старт
ну и 23 Кари

остальное бустеры (до 25 уровня), кристаллы и купоны
 
  • Like +1
Реакции: bshop
Мне кажется СП в какой-то момент раздавали и он закончился. Может ещё дадут? Я играю медленнее всех и у меня он был до 6 уровня (возможно даже на 1), когда основная масса игроков пишет про 8
да не, не закончился. Сейчас выпал на одном акке на 8-м. Видимо, все акки придется до 8-го поиграть, раз такой рандом.
 
  • cat smile
Реакции: Lunar cat
До 19, после 19 подписок не было
3 Яндекс
11 Санлайт
15 Иви ( на другом акке Кион)
19 Старт
ну и 23 Кари

остальное бустеры (до 25 уровня), кристаллы и купоны
Понятно, значит можно на 19 заканчивать игру.
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
В правилах
Кион - 500 000 шт.
ИВИ - 500 000 шт.
Старт - 500 000 шт.
Санлайт - 1 500 000 шт.
Премьер - 500 000 шт.
Яндекс - 2 000 000 шт.
СберПрайм - 2 000 000 шт.
Кари - 500 000 шт.

Нашла наконец-то в правилах Яндекс за кристаллы - 111 шт. его
И промокод Кари - 70 шт.
 
у меня тоже указано, что 1500 на один заказ
Думаю, тиньк конечно переобулся и придется выбивать этот кэш))
у меня одна покупка любое количество товара


отдам

бонпари лед
кириешки большая упаковка
фрутомотив чай/напиток
 
Последнее редактирование: