Так блин там ниже тоже написано что на одну позицию до 1500 тоже самое поддержка скзаалаТам на 1500 одна покупка, то есть несколько позиций
У меня ещё актибио есть кэшбек, вот там написано, что на один товар
А не было такой надписи час назад. Ее сейчас нарисовалиНеа, там приписка есть, один товар
Посмотреть вложение 1067533
Я ночью заказывала, когда только предложение появилось, я читала про 1 штуку, потому что был соблазн не одну штуку заказать. Жалко скрин не сделала. А меня другой вопрос интересует. Если оплатить разными картами на разные аккаунты WB, не начислит Тб кэш?А не было такой надписи час назад. Ее сейчас нарисовали
Ну тут точно нет.Если оплатить разными картами на разные аккаунты WB, не начислит Тб кэш?

В телеге сейчас прочитала ответ оператора - можно купить только один товар. Так что ТП, как и везде, мнения у них разные, насвистят только так, мягко говоряВсе равно нифига не понимаю,купите кто-то карочи расскажите скок дали
Мне норм начислилиТак,купила я вчера шоколад,было 700 с коп начисление бонусов,а сейчас 13 всегоНа горячей линии сказали,что сбой идёт по населению бонусов по шоколаду именно,ждите!
вчера вечером нормально работало, сегодня не пробовал.А оплатить подписку Сберпрайм у кого-то получается? Бесконечная загрузка.
У меня и вчера не работаловчера вечером нормально работало, сегодня не пробовал.
они сейчас промелькнулия насобирала эти кристаллики, а подписку все не добавляют и не добавляют(( с вечерапереживательно

Кто что берет из косметики?В т-банке 100% кэш на косметика art&fact
даже так(((они сейчас промелькнули
я нажала купить - вышла надпись Готово, но кристаллы не списались, перезашла - уже опять Скоро добавим
фиг обменяешь, похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не, нашла в призах
и кристаллы списали
купила все-таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы думали там промокод?
Фигушки
Посмотреть вложение 1067556
Я получила и после выданного заказа стало всего 13 бонусов к начислениюМне норм начислили