Djullka32
Король флуда
В общем, по моим наблюдениямдаже так(((
Вы вчера в 9:05 писали, что не было в наличии товаров
В 9:15 они были в наличии
Сегодня тоже в 9:00 их не было
Где-то в 9:07 были
Вот в это время их примерно заливают и надо ловить
Может конечно еще в течении дня появляются, но я не видела


