Докладываю - сходила/ получила - КК действует пару минут не больше, впереди меня влезла бабка с кнопочным телефоном у нее спросили номер телефона и высылали смс без конца
Да, если КНОПОШНЫЙ телефон, то приложение не требуют. Мне как-то продавцв сказали, скачивайте приложение, подвеску не дадим. А мне подвеска не нужна. Промокод введите! И всё. Одна подвеска один раз в день. И имя спрашивают
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.