Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Рубли падают без доппопыток :eek: Сейчас выпал батончик nuts за рубль и булгур за рубль. И стали как раньше на выбор давать 2 купона или купон и бустер
Чего вы там подкрутили?
Семечки, вода фруктовая, сухари, акт и никакого разнообразия, не то что рубля
 
Реально. 2 акка сыграла и уже рупь дали 😲

1000060872.webp


До того обленилась, даже за рупь играть лень. Хорошо, что первые ходы не играла. Вот на них сейчас ещё мороженка и Увелка выпали. И чипсы

1000060878.webp
1000060881.webp


И ещё 100 акков есть, но лень 😅
 
Последнее редактирование:
Рублевые только на самом первом уровне падают или еще где-нибудь появляются!? 🤔
Но до тех купонов надо уровни пройти. И не везде падают. 48 копеек с - 30% тоже куча. Их не беру. Пока из 30 акков выпало 6 рублей
 
Вот мясо с петелинкой взяла купоны

1000060892.webp
1000060893.webp


Даже если у нас в селе нет (надо в приложении в гипере проверить, у дома точно нет), то их думаю на рубли то точно поменять можно. Раз всех рублями завалило

Еще пара шоколадок Натс выпало, ну и чипсы 😵‍💫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А петелинка как сейчас работает?
Вроде люди писали 4 по 3 кг

Там же 4 вида запчастей куриных в купоне
 
Вроде люди писали 4 по 3 кг

Там же 4 вида запчастей куриных в купоне
Вот это хотел уточнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же 4 вида запчастей куриных в купоне
3 вида запчастей и тушка
 
Эххх, у всех рубли, Петьки, колбасы, сыр, масло и т.д😪 а у меня с 1 акком сухарико-питьевая диета😭 жду следующую игру😪
Олечка! Я с вами в команде. То же только 1 акк рабочий и на них 30% только уже который день 😭
 
Эххх, у всех рубли, Петьки, колбасы, сыр, масло и т.д😪 а у меня с 1 акком сухарико-питьевая диета😭 жду следующую игру😪
А что мешает акки делать?

Даже этот же самовывоз на нр с -35% и скидкой 1000 очень даже выгодно когда как я в селе живёшь
 
  • Думаю
Реакции: Olgasednev