Периодически читала про такое.. И сегодня убедилась в этом сама..
Набрала кулек яблочек, пошла на ксо, хотела списать баллы, на экране кнопка списания была серая.. (баллы принципиально всегда списываю)
Очень плохо ловит инет в моем магните, пошла в тамбур для ловли инета.. На первой ксо сумма к оплате была 96 р, вернулась из тамбура и пошла на другую ксо, там сумма волшебным образом превратилась в 116

состав кулька не менялся..
Вот такие пирожки с ксо. Неприятненько конечно