Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Докладываю - сходила/ получила - КК действует пару минут не больше, впереди меня влезла бабка с кнопочным телефоном у нее спросили номер телефона и высылали смс без конца
Да, если КНОПОШНЫЙ телефон, то приложение не требуют. Мне как-то продавцв сказали, скачивайте приложение, подвеску не дадим. А мне подвеска не нужна. Промокод введите! И всё. Одна подвеска один раз в день. И имя спрашивают
 
Си простой 1,5 2шт
По одной с goodnews не против?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Си простой 1,5 2шт

---------Двойное сообщение соединено: ---------

СИ простой 1.5л 2шт
 
Последнее редактирование:
всем привет. Выпала увелка минут 20 назад из 6 акков.
Скажите, святой источник без вкуса 1,5 литра должна проходить у дома?
Может локальный глюк какой-то, но вчера не прошла.
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina
всем привет. Выпала увелка минут 20 назад из 6 акков.
Скажите, святой источник без вкуса 1,5 литра должна проходить у дома?
Может локальный глюк какой-то, но вчера не прошла.
Брала у дома,все хорошо.
 
  • Like +1
Реакции: Anasteisha_kat