Зимняя34
Богиня флуда
Актуаль+2
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Росинка, пельмени сибирская коллекция.
Последнее редактирование:
Актуаль+2
Как на рынке - весы испортили? На 20₽(, а баллы тогда почему заблокировали?Периодически читала про такое.. И сегодня убедилась в этом сама..
Набрала кулек яблочек, пошла на ксо, хотела списать баллы, на экране кнопка списания была серая.. (баллы принципиально всегда списываю)
Очень плохо ловит инет в моем магните, пошла в тамбур для ловли инета.. На первой ксо сумма к оплате была 96 р, вернулась из тамбура и пошла на другую ксо, там сумма волшебным образом превратилась в 116состав кулька не менялся..
Вот такие пирожки с ксо. Неприятненько конечно![]()
Натура*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отдам сыр натура, святой источник без вкуса,
Росинка, пельмени сибирская коллекция.
Си без вкуса и сыр*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отдам сыр натура, святой источник без вкуса,
Росинка, пельмени сибирская коллекция.
СиОтдам
Семечки
СИ со вкусами
Буду рада чипсам и туку.
Сыр*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отдам сыр натура, святой источник без вкуса,
Росинка, пельмени сибирская коллекция.
Натура
Си без вкуса и сыр
ИсточникОтдам
Бонапари лёд 2 шт
Сады придонья 2 шт
Святой источник со вкусом
Воронцовские сухарики
Приму гудмикс
У себя как-то перебрала так штук 5 КСО. Благо дело было днем, и у них было пусто. Охранник веселился вместе со мной. Он и подсказал лайфхак. Сначала ищешь наименование нужного товара, добавляешь, весы предлагают взвесить. И вот в этот момент они будут или "нулевыми", или с каким там плюсом (видела разные от 20 г до 100 с хвостикам, а может и поболе). Только потом кладу на весы и взвешиваю.Периодически читала про такое.. И сегодня убедилась в этом сама..
Набрала кулек яблочек, пошла на ксо, хотела списать баллы, на экране кнопка списания была серая.. (баллы принципиально всегда списываю)
Очень плохо ловит инет в моем магните, пошла в тамбур для ловли инета.. На первой ксо сумма к оплате была 96 р, вернулась из тамбура и пошла на другую ксо, там сумма волшебным образом превратилась в 116состав кулька не менялся..
Вот такие пирожки с ксо. Неприятненько конечно![]()
Сегодня же былоЗа Иви кому-нибудь приходило? Похоже нас кинули
За Иви кому-нибудь приходило? Похоже нас кинули
Иви по 100 начисляет.
Точно, уже настолько устала проверять и потеряла надеждуСегодня же было
АктибиоОтдам:
Мороженое 48коп 4шт
Бонпари лед 4шт
Пельмени горячая штучка 4шт
Пельмени Сиб коллекция 1шт
Фрутмотив напиток 3шт
Фрутмотив чай 1шт
Пати тайм токсик 500мл 2шт
Биойогурт актибио 1шт
И тут выхожу я - солист ноющего хора! Два бустера и фиг!!За ежи рублевые выпадают. Прямо сейчас играю. Из 20 попыток 3 выпало.
48 коп,святая вода и кириешкиЗа ежи рублевые выпадают. Прямо сейчас играю. Из 20 попыток 3 выпало.
А со следующих 20 ничего путного)))За ежи рублевые выпадают. Прямо сейчас играю. Из 20 попыток 3 выпало.