Aleoha30
Король флуда
Добрый!Добрый
Раздам несколько
Пишите ЗДЕСЬ, вышлю в личку
ВМК Детям - 1шт
Деликайзер - 4шт
Альметте творожный - Отдал
ВМК Детям - 1шт
Деликайзер - 1шт
Пожалуйста.
Добрый!Добрый
Раздам несколько
Пишите ЗДЕСЬ, вышлю в личку
ВМК Детям - 1шт
Деликайзер - 4шт
Альметте творожный - Отдал
ДеликДобрый
Раздам несколько
Пишите ЗДЕСЬ, вышлю в личку
ВМК Детям - Отдал
Деликайзер - 3шт
Альметте творожный - Отдал
Делик 2шт, пожалуйстаДобрый
Раздам несколько
Пишите ЗДЕСЬ, вышлю в личку
ВМК Детям - Отдал
Деликайзер - 3шт
Альметте творожный - Отдал
Мне так нравится, когда предложение адресовано индивидуально, а его тут же перехватывают другие...Есть по 80%, возьмëте?
Возьмём!)Есть по 80%, возьмëте?
Так там же спрашивается: "возьмёте?"Мне так нравится, когда предложение адресовано индивидуально, а его тут же перехватывают другие...![]()
Индивидуально в личке, а тут кто первый, того и тапки)Мне так нравится, когда предложение адресовано индивидуально, а его тут же перехватывают другие...![]()
Кинула в личку зверьеМожно?
Тем более нам нужнее)))Индивидуально в личке, а тут кто первый, того и тапки)
возьму если осталисьЕще 6шт возьмете?
Вот кстати да. Ассанд хапнула , когда фантики от Сбера сливала. Кенийский чёрный. Помню раньше он хороший был и на днях открыла пачку и о чудо.. чай отличный, как и раньше. Лучше того, что сейчас за гринфилд продаютпятёрочка,неплохой чай по 125 рублей. мне черный с мятой у них больше всего нравится)
Великолукский сосиски детям можно?Отдам из зверятышей и рюкзака 50%
2 Агуша коктейль
2 Нео
Торнадо
Индилайт (называется мясо, в описании ветчина/сосиски)
Скатерть самобранка огурцы
Великолукский детям колбасосиски
Нестле каша
Кнорр суп
Зверятыши 40%
2 шеба
4 актимуно
2 сиртаки
Конструктор 10 и 5
Есть 30% растишка (йогурт/творог/питьевой), радость вкуса сыр, пюре фруто няня, чудо, кранчи кукурузные палочки. Если кому-то нужны, пишите.
Ищу купон на кружку за 1 р, может кто поделится.
Можно инди?Отдам из зверятышей и рюкзака 50%
2 Агуша коктейль
2 Нео
Торнадо
Индилайт (называется мясо, в описании ветчина/сосиски)
Скатерть самобранка огурцы
Великолукский детям колбасосиски
Нестле каша
Кнорр суп
Зверятыши 40%
2 шеба
4 актимуно
2 сиртаки
Конструктор 10 и 5
Есть 30% растишка (йогурт/творог/питьевой), радость вкуса сыр, пюре фруто няня, чудо, кранчи кукурузные палочки. Если кому-то нужны, пишите.
Ищу купон на кружку за 1 р, может кто поделится.