Sergoordzene
Бог флуда
их давно уже нет при заказах ни у дома ни в косметиках, хотя в наличии могут и бытьСпички, зажигалки, газ для зажигалок
их давно уже нет при заказах ни у дома ни в косметиках, хотя в наличии могут и бытьСпички, зажигалки, газ для зажигалок
Срок годности у них-год.Морковки уже пол год собираю, все надеюсь 100К бонусов выиграть или Алису, но пока Посмотреть вложение 961494
Там походу без покупок что-то выиграть нереально. Система игнорирует халявщиков мне кажется.
А как ты недавно потратила ананасы, если у них срок вроде был до февраля?![]()
это в косметикЭто же не в косметик?
Махинаторы, до сих пор не дошло как ты по 10к в день лутал...Морковки уже пол год собираю, все надеюсь 100К бонусов выиграть или Алису, но пока Посмотреть вложение 961494
Там походу без покупок что-то выиграть нереально. Система игнорирует халявщиков мне кажется.
А как ты недавно потратила ананасы, если у них срок вроде был до февраля?![]()

В магазине это всё есть а а приложении их никогда нетСпички, зажигалки, газ для зажигалок
Вспомнил, там вроде было какое-то условие, что выигранные в разных раундах бонусы между собой не стакались, поэтому приходилось их успевать тратить до следующего выигрыша.Срок годности у них-год.
До февраля,может быть, активировать промокод надо было... Я уже не помню![]()
Ну ты загнул)) Может я и писал что-то про 10К, это нужно было по полной задротить, но мои на расслабоне, часов по 5-6 в день игрались, больше 3К не набирали, вроде)) Хотя я уже смутно помню те события))Махинаторы, до сих пор не дошло как ты по 10к в день лутал...![]()
озон жмотные жмоты. Хер там плавал, а не выиграть что то)Морковки уже пол год собираю, все надеюсь 100К бонусов выиграть или Алису, но пока Посмотреть вложение 961494
Там походу без покупок что-то выиграть нереально. Система игнорирует халявщиков мне кажется.
А как ты недавно потратила ананасы, если у них срок вроде был до февраля?![]()
С морковками и другими играми согласен, но вот ананасы была ровная темаозон жмотные жмоты. Хер там плавал, а не выиграть что то)

Президент ломтикОтдам сыры:
Белебеевский
X-tra fit
Президент ломтик
ЛомтикОтдам сыры:
Белебеевский
X-tra fit
Президент ломтик
я на 2 день вытянуть смог 16-й гейфон за 19700, уже год пользуюсь, с третьего дня залетели софтоводы и всё вытягивалось в 17.59.57, и к 18.00 уже не было ничего и куча лаговС морковками и другими играми согласен, но вот ананасы была ровная темаЯ до сих пор жалею, что в первом раунде не участвовал, где вообще на расслабоне можно было выиграть 25К бонусов
Помню еще @hlopushka (тогда он был пират) участвовал в первом раунде и я над ним немного подшучивал, что типа ерунда эти ананасы, но во втором раунде до меня дошло, какой я лошарааа
![]()
Crynchy Fuel 30%Отдам
Фломастеры
Crynchy Fuel 30%
Принимаю муку увелка, кружки за 1 руб. Индилайт мясо, грюнландер, сыр свезе
Немолоко пожалуйстаОтдамманго заморозку,фреш бар пару, радость вкуса 4шт, немолоко