Да уж, я пожалуй пропущу этот беспредел, почищу холодильник.
Мало того, что обнову надо, так ещё и купоны скорее не сыпет, чем сыпет. Даже пробовать не хочу)
Да уж, я пожалуй пропущу этот беспредел, почищу холодильник.
Мало того, что обнову надо, так ещё и купоны скорее не сыпет, чем сыпет. Даже пробовать не хочу)
за Бад алко, без.алко и Гуся дали - Бад, инвитро и Гусь. Вывод - надо брать алко (я так думаю)
За 9 сухарей - только 2 купона Педигри и Сенежка. Хоть здесь, спасибо. Поменяю собачий корм на кошачий, кроме Гурме желе
Вчера запасики сделали, пока хватит, а там видно будет))))
Вчера реально после работы забеги по магазинам ощущались как будто я на 2х работах отпахала... Надо отдохнуть
Да уж, я пожалуй пропущу этот беспредел, почищу холодильник.
Мало того, что обнову надо, так ещё и купоны скорее не сыпет, чем сыпет. Даже пробовать не хочу)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.