так по каталогу все есть

а на полках - тишина. Эти тупизни разводят руками, мол мы за ваше там приложение не отвечаем. В семейном еще можно как-то что-то найти, но помню индилайт стейк там тоже лежал одна подложка.
И мне прям кажется, что до купонов всё есть, а после них - ничего. Хотя у нас город маленький, вряд ли там набеги кто делает, т.к. даже на кассе в первые дни не особо в курсе, что игра очередная началась.