Акции и игры магазина Магнит #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется что игру все ждут как никогда. Уже многие подготовились, проштудировали каталоги, составили списки скидок по купонам. Отличная работа. Спасибо. Ждём игру
Как говорится, кто предупреждëн, тот вооружён 😎
Удачи всем🤞
 
По-разному, но чаще всего 1800; 1900 грамм. Бывает и 2100 грамм, к примеру. В чеке разбивается всегда на две части
 
  • Like +1
Реакции: Sergoordzene
Чипсы, фреш бар. Но игра бесячая. Худшее, что было
Даа, чувствую уже как ненавижу её 😝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно ссыль? что-то я не нахожу игру
 
  • Like +1
Реакции: tanik
Screenshot_20240423-222300.jpg

вот тут нажать и откроет приложение
 
Последнее редактирование:
у меня кошак спер одну картошку :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или это собакен был
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MirS и Awbee
Всем привет! Соскучился по всем вам :derphappy:
Заберу ваши лишние купоны на Кириешки:5:
 
Яж написал не открывает сайт грилевые игры, может из за того что я в другой стране.
Лан, будем ждать завтра когда баннер в приложении будет.
Других вариантов нет.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.