Skif-9027
Бог флуда
Другая. с 2 октября по 2 ноября60, если член клуба про здоровье (не помню точное название)
---
не начислили до сих пор, кстати, ссылаются на сроки выдачи призов до декабря, но йогурт был вкусный![]()
Другая. с 2 октября по 2 ноября60, если член клуба про здоровье (не помню точное название)
---
не начислили до сих пор, кстати, ссылаются на сроки выдачи призов до декабря, но йогурт был вкусный![]()
мы говорим об одной акции, но сейчас действительно не могу найти ни одного упоминания на сайте о том, что 60 начислят участникам клуба, но оно точно было в начале акцииДругая. с 2 октября по 2 ноября
На купонах написано, что до 10.10)Ну вот я про купоны интересуюсь. Разгребал купоны на телефоне, нашел нн-е количество. Отдал бы
У одной фото с именем upload, у второй - screenshot... Накачали в этих ваших интернетах и выдаёте за своих?
НужнО фото котов с хозяйками, как вещдок!
хз, писали вроде, что до 17. Но может имелось ввиду за покупкиНа купонах написано, что до 10.10)
твои?
ну значит уже все хорошо и всякие истории можно убрать в дальний ящик
Кузя, наверное, заводила? Видно, что не прост, ох как не прост.
Он весь больной. Подкинули. Истощённый был, одна шкура. Повезла в клинику на усыпление. Там велели лечить. После уколов антибиотиками и каких-то таблеток стал есть жидкий корм. Лечу его постоянно. Месяц как стал облизываться, умываться и мяукать.Кузя, наверное, заводила? Видно, что не прост, ох как не прост.. Бойцовский котик
Выздоровеет будет бойцом. Таких видно сразуОн весь больной. Подкинули. Истощённый был, одна шкура. Повезла в клинику на усыпление. Там велели лечить. После уколов антибиотиками и каких-то таблеток стал есть жидкий корм. Лечу его постоянно. Месяц как стал облизываться, умываться и мяукать.
Ну акков то много у тебя есть.За покупку продукции "АктБио" дают 30 бонусов на карту .
Правда только за первый чек![]()
Модно ссылку ?Другая. с 2 октября по 2 ноября
будешь самый модный на районеМодно ссылку ?
Да как обычно там)Что за игра?!
Ага))Ответы бы![]()
Не слиплось, просто играю))) 70 в лсУ кого уже слиплось, а купоны на сникерс остались?
С огромной благодарностью приму 70/80 )
Надо много.. в семье выявились сладкоёжки..